Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Полуфиналист Суперсерии победил проклятье Дрейка. Кажется, теперь с ним не справится никто

Полуфиналист Суперсерии победил проклятье Дрейка. Кажется, теперь с ним не справится никто

Эндрю «Несломленный» Табити смог. Браво!

Блог — 12х3
15 июня 2019, 16:47
4
Полуфиналист Суперсерии победил проклятье Дрейка. Кажется, теперь с ним не справится никто

Эндрю «Несломленный» Табити смог. Браво!

Проклятье Дрейка страшит весь спорт уже около пяти лет. Беспощадный рэпер монструозен: от фото или взаимодействия с ним страдают все – от баскетбольных команд до теннисистов и боксеров. Последняя, на данный момент, жертва – Энтони Джошуа. Англичанин сфотографировался с Дрейком, слишком самонадеянно подписав фото «Пришло время разрушить проклятье» и проиграл свой поединок человеку, которого после победы задаривают конфетами так, будто это чей-то ребенок, пришедший на новогодний корпоратив в большую компанию.

Казалось, это уже не остановить, но, кажется, один герой прошел незамеченным.

Вечером 15 июня состоится сразу два полуфинала Всемирной боксерской суперсерии в крузервейте. В одном из них сойдется Юниер Дортикос – полуфиналист прошлого сезона, проигравший тогда Мурату Гассиеву и Эндрю Табити – перспективный американец и самый молодой участник турнира.

Вот фото из его инстаграма, датированное 23 июня 2018-го.

Это озлобленное на весь спортивный мир выражение лица и пальцы, которые вовсе не показывают жест «мир», а сразу после фото всегда стремятся к горлу, чтобы показать, что еще одному спортсмену крышка – признак бед для кого-угодно, но не для Табити.

Уже 13 ноября того же года Эндрю вышел в ринг против Руслана Файдера и победил. Да, серьезно, после фото с Дрейком он победил. Пусть проклятье и старалось скрутить очередную жертву, не дав Табити показать свой яркий бокс, американец поборол его, выиграв по очкам.

Кажется, теперь его не победит никто. Даже Юниер Дортикос, с которым сегодня они подерутся в полуфинале Суперсерии. Все ссылки на трансляцию классного вечера бокса ищите здесь.

Все об Усике, Ломаченко и других событиях из мира бокса читайте только в наших пабликах в Facebook и Instagram!

Другие посты блога

Все посты