Tribuna/Бокс/Блоги/Де дивитись бокс/Хэйни – Диас, поединок Джервонты и бой Сергея Деревянченко. Где и когда смотреть главный бокс выходных

Хэйни – Диас, поединок Джервонты и бой Сергея Деревянченко. Где и когда смотреть главный бокс выходных

Украинец возвращается в ринг спустя год.

4 декабря 2021, 09:00
2
Хэйни – Диас, поединок Джервонты и бой Сергея Деревянченко. Где и когда смотреть главный бокс выходных

Украинец возвращается в ринг спустя год.

5 декабря

Дэвин Хэйни (26-0, 15 КО) – Джозеф Диас (32-1-1, 15 КО)

Поединок за титул чемпиона WBC в легком весе. Дэвин – полноценный чемпион, Джозеф – промежуточный. Победитель может выйти сразу на Джорджа Камбососа – абсолютного чемпиона мира

Поединок Хэйни – Диас состоится утром 5 декабря. Смотреть его можно через стриминговый сервис DAZN. Начало трансляции в 03:00.

6 декабря

Джервонта Дэвис (25-0, 24 КО) – Исаак Крус (22-1-1, 15 КО)

Изначально, Джервонта должен был встретиться с Роландо Ромеро, но тот слетел в связи с обвинениями в сексуальном насилии. Исаак Крус – физически сильный мексиканец с тяжелым ударом и постоянным давлением на оппонента. Бой не может получиться скучным.

Сергей Деревянченко (13-3, 10 КО) – Карлос Адамес (20-1, 16 КО)

Украинец возвращается после двух поражений подряд – от Геннадия Головкина и Джермалла Чарло. Последний раз Сергей был в ринге более года назад, а впереди снова шанс подраться за чемпионство.

Деревянченко нужно победить Адамеса и выйти на бой за статус претендента против Хайме Мунгии.

Поединки Джервонты – Крус и Деревянченко – Адамес состоится утром 6 декабря. Смотреть его можно на MEGOGO. Начало трансляции в 03:00.

Другие посты блога

Все посты