Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/«Кличко, в тебе столько же харизмы, сколько в моих трусах». Самые огненные фразы Тайсона Фьюри

«Кличко, в тебе столько же харизмы, сколько в моих трусах». Самые огненные фразы Тайсона Фьюри

Ботокс Владимира, 500 женщин в постели и признание в тупости – завтрашний соперник нашего чемпиона, кажется, больше болтал, чем готовился к бою.

Автор — Tribuna.com
27 ноября 2015, 21:20
2
«Кличко, в тебе столько же харизмы, сколько в моих трусах». Самые огненные фразы Тайсона Фьюри

Ботокс Владимира, 500 женщин в постели и признание в тупости – завтрашний соперник нашего чемпиона, кажется, больше болтал, чем готовился к бою.

«Это будет легкий бой для меня. Я заставлю его выглядеть ребенком. Заставлю его выглядеть идиотом».

«Как устроить ад на земле? Очень просто. Нужно узаконить всего три вещи: гомосексуализм, аборты и педофилию».

«Твой подбородок – стекляшка, и он разлетится на осколки, когда я к нему как следует приложусь. Мне плевать на твои титулы, мне интересно лишь набить тебе морду».

«Почему просто не сделать допинг легальным в спорте? Тогда все будут в равных условиях».

«Я еду в Германию не для того, чтобы играть в бокс и выигрывать по очкам. Думаете, судьи в Германии отдадут мне победу в поединке с суперчемпионом, который подписал новый контракт с RTL? Я еду туда, чтобы уничтожить его – сломать ментально и физически».

«Выиграть этот бой, постоянно боксируя в одном ключе, невозможно. Я собираюсь победить, постоянно что-то меняя, не давая ему шанса войти в свой ритм»

«Они хотели, чтобы я сошел с рельсов и ушел в запой, как я это всегда делаю в таких случаях. Но я придерживался плана подготовки, бегал и спарринговал».

«Это будет битва добра со злом. Я – добро, Кличко – зло. А добро всегда преодолевает зло. Я иду вместе с Богом. Если Бог со мной, то кто может быть против меня?»

«Я некоронованный чемпион мира в супертяжелом весе. Все боятся свирепого Фьюри, потому что знают, что для победы надо мной им нужно пригвоздить меня к канвасу».

«Моя дочь не будет учиться, потому что образование для нашего образа жизни (ирландских цыган. – прим. Tribuna.com) не нужно, особенно женщинам. Они рождаются, женятся, а затем присматривают за мужчиной».

«Вы увидите в ринге дикого зверя. Льва, тигра, медведя – называйте, как вам нравится».

«Я практически тупой валенок. Я сам учился читать, но из меня дерьмовый писатель, я плохо говорю».

«Обещаю, что не наложу в штаны, как это сделал Дэвид Хэй».

«Я нокаутирую этого суперчемпиона. Я не говорю ничего просто так, если не могу это доказать. Если я не смогу побить Владимира, больше не буду боксировать. Даю слово».

«Если свою величайшую победу Кличко добыл в бою с Хэем, у которого рост 190 см, то что он будет делать, если перед ним в ринге окажется 206-сантиметровый Цыганский Король?»

«Должно быть, у меня был секс с более чем пятью сотнями женщин. Может и больше, я сбился со счету. Но это все грязно и ужасно. Сейчас смотрю на это с отвращением».

«Я иду за тобой, Влад. Старый парень, молодой парень, старый чемпион, новый чемпион. Все. Аминь».

«Тренировочный лагерь я начал с весом 146 кг, а сейчас согнался до 114 кг. Питер провел меня через физические и ментальные пытки в тренировках на протяжении последних шести месяцев».

«Я уверен, что после того, как я нокаутирую Владимира, его брат Виталий вернется на ринг для того, чтобы встретится со мной».

Устанавливайте приложения Бокс Украины+ Tribuna.com для iOS и Android

Фото: GettyImages

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты