Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/«Готов драться на голых кулаках». Последние слова Кличко и Фьюри перед боем

«Готов драться на голых кулаках». Последние слова Кличко и Фьюри перед боем

Боксеры провели финальную пресс-конференцию. Было весело.

Автор — Tribuna.com
25 ноября 2015, 13:16
2
«Готов драться на голых кулаках». Последние слова Кличко и Фьюри перед боем

Боксеры провели финальную пресс-конференцию. Было весело.

Владимир как обычно уверен в себе:

«Я думаю, что Тайсон Фьюри еще не дрался с настоящим супертяжеловесом, и я более чем уверен, что одного моего удара в корпус или в голову будет достаточно, чтобы он понял, как выглядит реальность».

А Тайсон готов драться на голых кулаках:

«Кличко и так выторговал себе все преимущества, а мне нужны перчатки, в которых я не сломаю себе руки. После того, как и отправлю его в нокаут, я продолжу свою карьеру, поэтому руки мне потребуются для того, чтобы бить других бойцов.

Мне просто нужны нормальные перчатки. Или он соглашается дать мне перчатки, которые я хочу, или боя не будет. Единственная альтернатива – бой на голых кулаках».

«Я очень счастлив, что есть соперник, который может развлекать публику, а не сидеть со скучным лицом и говорить: ”Спасибо, чемпион, за то, что предоставил мне этот шанс». Это я слышал уже много раз.

Я благодарен Тайсону Фьюри за шоу, которые он устраивает. Я благодарен всем колоритным британцам – Дэвиду Хэю, Дереку Чисоре и теперь Тайсону Фьюри, который продолжает их дело», – сказал Кличко.

«Мы все знаем, что если я много говорю на пресс-конференциях, то потом бои обычно срываются.

Поэтому я сбавлю обороты и просто дождусь вечера боя. Я долго не верил, что этот бой состоится. Я иду за тобой, Влад. Старый парень, молодой парень, старый чемпион, новый чемпион. Все. Аминь», – завершил обмен репликами Фьюри.

Бой Кличко – Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

Фото: BoxingScene.com

Другие посты блога

Все посты