Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/«У тебя столько харизмы, сколько у моих трусов». Первая битва взглядов Кличко и Фьюри

«У тебя столько харизмы, сколько у моих трусов». Первая битва взглядов Кличко и Фьюри

Автор — Tribuna.com
21 июля 2015, 19:39
1
«У тебя столько харизмы, сколько у моих трусов». Первая битва взглядов Кличко и Фьюри

За три месяца до боя (24 октября) наш чемпион и английский претендент провели совместную огненную пресс-конференцию.

Зажег, конечно же, остряк Фьюри. «Кличко никогда не встречался с таким бойцом, в истории больше не будет такого боксера, как я. Такие рождаются раз в тысячу лет. Но я отдаю должное стареющему чемпиону, что он согласился на бой со мной», – заявил британец.

«Моя персональная цель – избавить бокс от таких людей, как ты (обращаясь в Кличко – прим. Tribuna.com). У тебя столько харизмы, сколько у моих трусов – вся Европа хочет видеть, как ты будешь нокаутирован, – не сбавлял оборотов Тайсон Фьюри. – Ты выглядишь старым, ботокс уже колол? Думаешь, ты лучше Ларри Холмса, Мохаммеда Али или Майка Тайсона? Их возраст дал о себе знать, а у тебя стеклянный подбородок».

Кличко, как обычно, высказывался скромно и уважительно: «Думаю, Фьюри действительно верит в то, что говорит. Он выйдет в ринг не для того, чтобы просто отбыть номер. Он будет биться за чемпионство. Он поет, танцует, он крутой чувак. Я не смотрел его бои целиком, только отрывки».

«Встреча лицом к лицу с Тайсоном Фьюри была увлекательной. Для своих 26 лет у Фьюри уже есть серьезный опыт. Но я научу его тем же манерам, как учил Дэвида Хэя. 24 октября я буду в ринге в своей наилучшей форме», – добавил Кличко на своей странице в Facebook.

Кстати, накануне пресс-конференции Владимир Кличко продлил контракт с RTL еще на пять боев, а организаторы поединка с Фьюри представили официальную афишу.

Другие посты блога

Все посты