Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Тайсон Фьюри поет в ринге после побед. Собрали все хиты: от Aerosmith до Элвиса Пресли

Тайсон Фьюри поет в ринге после побед. Собрали все хиты: от Aerosmith до Элвиса Пресли

10 октября 2021, 15:20
3
Тайсон Фьюри поет в ринге после побед. Собрали все хиты: от Aerosmith до Элвиса Пресли

Теперь – адаптация Walking in Memphis!

Тайсон Фьюри все еще не знает поражений. В ночь на 10 октября он вырубил Деонтея Уайлдера, эффектно завершив трилогию. После боя Цыганский король взял микрофон и запел прямо в ринге. Это – давняя традиция Фьюри. Он пел после Владимира Кличко, пел вместе с соперниками, пел с промоутерами и даже пел с Робби Уильямсом.

В репертуаре Тайсона достаточно хитов, а сегодня он пополнил музыкальную подборку еще одним видео.

***

Из свеженького – Walking in Vegas после победы в третьем бою против Уайлдера. Конечно, это адаптация хита Марка Кона – Walking in Memphis. Так как поединок Тайсона Фьюри с Деонтеем прошел в Лас-Вегасе, Цыганский король немного изменил текст. Но звучит по-прежнему классно. 

Но любимая песня Тайсона – Miss American Pie Дона Маклина. Вот Фьюри поет ее после второго поединка с Уайлдером:

На пресс-конференции перед боем с Отто Валлином. Бэк-вокал – промоутеры Боб Арум и Фрэнк Уоррен. 

На встрече с болельщиками: 

В 2015-м, сразу же после победы над Владимиром Кличко, Фьюри исполнил Aerosmith – I Don’t Want to Miss a Thing. Этот же хит Тайсон спел в 2019 году после Тома Шварца.

Разогрев боя с Дереком Чисорой прошел под Элвиса Пресли – In The Ghetto.

Но главный успех Фьюри-певца – совместный трек с Робби Уильямсом. Артист зашел в раздевалку Тайсона после победы над Шварцем и предложил записать трек, а все оборудование привезли прямо домой к боксеру. 

«Тайсон объяснил, что сама песня – это пьяная вечеринка в офисе в Мидленде, и это действительно имеет смысл для него», – рассказал Робби. Вот что получилось:

Ждем сольный альбом Тайсона Фьюри после завершения карьеры?

Фото: REUTERS/Steve Marcus

Другие посты блога

Все посты