Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Дикий роман Тайсона и Наоми Кэмпбелл: секс на первой встрече в туалете, измены и избиение модели

Дикий роман Тайсона и Наоми Кэмпбелл: секс на первой встрече в туалете, измены и избиение модели

Автор — Tribuna.com
1 июля 2020, 20:47
5
Дикий роман Тайсона и Наоми Кэмпбелл: секс на первой встрече в туалете, измены и избиение модели

Они встречались всего несколько месяцев, зато как!

Сегодня Майк Тайсон считается примерным семьянином: уже более десяти лет он женат на Лакии Спенсер – по словам боксера лучшей женщине в его жизни.

Но 35 лет назад все было совсем иначе. Тайсон с первых боев в ринге покорил и фанатов, и женщин. Майк использовал славу на полную катушку, постоянно меняя спутниц, но начинающая звезда модельного бизнеса Наоми Кэмпбелл запала боксеру в душу.

Они встречались всего несколько месяцев, но для обоих тот роман стал одним из самых бурных в жизни.

Кэмпбелл влюбилась в Тайсона в 15 лет. В 17 она занялась сексом с Тайсоном на первом же свидании

Наоми начала работать на подиуме уже в 15 лет – в 1985 году. Она стала первой темнокожей девушкой, которая попала на обложку главного журнала модельного бизнеса – Vogue.

Как раз в том году карьеру начал и Майк Тайсон, который тут же стал мировой сенсацией: маленький, но мощный боксер выключал более габаритных соперников в первых раундах, чем привлек интерес не только поклонников бокса, но и внимание юной модели. Кэмпбелл не пропускала ни одного поединка Тайсона и уже тогда была влюблена в него.

Молодые звезды впервые встретились на вечеринке известного хип-хоп продюсера Расселла Симонса в Нью-Йорке в 1987-м. Тайсону на тот момент был 21 год, Наоми – 17. Тогда Майк уже был одним из популярнейших людей в мире, став самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе.

Отношения Кэмпбелл и Тайсона начались уже с первой встречи: парочку, занимающуюся сексом, заприметили прямо в туалете особняка продюсера.

Эти события хорошо помнит друг и менеджер Тайсона Рори Холлоуэй:

«Я был с Майком на той вечеринке, чтобы не позволить ему попасть в очередную передрягу. Я просто делал свою работу, но только я отвернулся, он уже разговаривал с Наоми. Я сам, честно говоря, оторопел. Кэмпбелл тогда была просто обворожительной штучкой. Она была такой дикой, красивой, с длиннющими ногами. Я промо застыл с их напитками на месте. Через некоторое время Майк отошел в туалет, а вскоре за ним пошла Наоми. Ну, вы понимаете, чем они там занимались.

Проходят минуты, а их все нет. Люди начинали уже немного нервничать. Я подошел, чтобы поторопить Майка, открываю дверь и вижу, как он занимается с ней сексом: ее ноги были раздвинуты, юбка поднята. Майк работал так же усердно, как и в ринге».

Роман между звездами быстро стал достоянием медиа, которые в подробностях смаковали совместные появления Тайсона и Кэмпбелл на публике. Тем не менее, в своей автобиографии Тайсон вскользь вспомнил про отношения с Наоми:

«У нее было потрясающее тело и она ничего не боялась».

Тайсон избил Кэмпбелл, и они расстались. Тогда за нее вступился 77-летний профессор

Как бы Майк и Наоми не были увлечены друг другом, эти отношения были обречены на провал, так как Тайсон неоднократно изменял Кэмпбелл. Майк не брезговал случайными связями не только с моделями или актрисами, но и с проститутками. Боксер клялся модели в вечной любви, но их отношения закончились там же, где они и начались – на очередной вечеринке.

Каким-то образом там оказался 77-летний профессор и ученый Эй-Джей Айер, который услышал, как в одной из комнат известный боксер избивает модель. Несмотря на преклонный возраст Айер не побоялся заступиться за девушку.

«Ты знаешь, кто я, черт тебя побери? Я чемпион мира в тяжелом весе – Майк Тайсон!» – прокричал тогда боксер.

«А я Эй-Джей Айер – ученый и профессор из Уайкхэма. Мы оба добились больших высот в своей области. Я предлагаю поговорить об этом, как разумные люди», – парировал Айер.

Избиение закончилось, как и отношения звезд. А через два года бесстрашный профессор умер в возрасте 79 лет.

Но Тайсон горевал в одиночестве недолго: спустя год он женился на своей первой супруге – актрисе Робин Гивенс. Как вспоминал Майк в книге, Кэмпбелл пришла в бешенство, узнав об этом.

Модели хватило всего нескольких месяцев отношений с Тайсоном, чтобы перенять у него ту агрессию, которую впоследствии на себе почувствуют многочисленные горничные, сотрудники аэропортов и даже собственный водитель, на которых Наоми нападала.

Другие посты блога

Все посты