Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Вода, деньги и целые торговые центры. Чем бойцы помогают бороться с коронавирусом

Вода, деньги и целые торговые центры. Чем бойцы помогают бороться с коронавирусом

Просто браво, парни!

Автор — I`m boxing
1 апреля 2020, 17:31
5
Вода, деньги и целые торговые центры. Чем бойцы помогают бороться с коронавирусом

Просто браво, парни!

Многие боксеры пытаются помочь своим государствам справится с пандемией коронавируса. Например, Оскар Де Ла Хойя совместно с фондом «Адвентистское здоровье – Белый Мемориал» выделил 250 тысяч долларов на борьбу с коронавирусом.

Средства пойдут на непредвиденные расходы, которые связаны с борьбой с COVID-19, а также на закупку материалов для больницы «Адвентистское здоровье – Белый Мемориал».

Конор Макгрегор пожертвовал 1 млн евро на борьбу с коронавирусом.

Боец выложил скрины переписки с министром финансов Ирландии Паскалем Донохью.

«Сегодня я закуплю средства индивидуальной защиты на сумму 1 млн евро для размещения во всех больницах в регионе Ленстер (провинция на востоке Ирландии – прим.)», – написал Макгрегор.

Конор также попросил Донохью ужесточить меры в аэропортах и закрыть стройки.

Амир Хан пожертвовал свой недостроенный ТРЦ в Болтоне для больных коронавирусом:

«Я осведомлен тем, как трудно людям получить место в больнице в это ужасное время. Я готов отдать 4-этажное здание площадью 5500 квадратных метров в расположение Национальной службы охраны здоровья Англии для помощи людям, инфицированных коронавирусом. Берегите себя», – написал Хан на своей странице в Twitter.

Кроме этого он пообещал передать более $530 тысяч на питание для малоимущих граждан в Пакистане. Тем, кто вынужден находиться на карантине, не имея для этого запасов продуктов. Также Амир предложил властям на исторической родине использовать здание своей боксёрской академии как карантинный центр для заболевших COVID-19.

За освоение средств, распределение еды и остальные меры будет отвечать его организация Amir Khan Foundation.

Мэнни Пакьяо заявил, что останется со своим народом:

«Если ты считаешь себя лидером, ты должен быть лидером, чтобы люди видели, что ты с ними. Ты не должен прятаться из-за страха смерти. Коронавирус может спровоцировать хаос. Я не боюсь смерти, но боюсь того, что может произойти», — сказал Пакьяо.

Кроме этого, боксер выделил средства на закупку 50 тыс. тестов на коронавирус и 700 тыс. масок для жителей Филиппин.

Тайсон Фьюри пообещал обеспечить сотрудникам Национальной службы здравоохранения с водой:

«По всему миру сейчас тяжело всем. Но в нашей стране работники NHS, как всегда, потрясающие и реально вдохновляют, — сказал Фьюри. — Мне сказали, что им нормально передают еды, но с питьём проблемы. Так что я связался с моими спонсорами и мы решили отправить на нужды NHS десятки тысяч бутылок с изотоником».

Эдди Хирн подумал о последствиях и пообещал бесплатные билеты на все шоу своей компании для медиков:

«Мы тут подумали, как сказать «спасибо» всем тем невероятным работникам Национальной службы здравоохранения, которые самоотверженно помогают всем во всем этом процессе с коронавирусом. Они абсолютно невероятные.

Мы в Matchroom Boxing обещаем, что когда вернемся к шоу со зрителями (надеемся, это случится летом) на каждый субботний вечер бокса и PPV в стране будем раздавать 200 бесплатных билетов медработникам.

Словами не передать, как мы вам благодарны. Вы — гордость нашей страны. Желаю всем оставаться здоровыми. И сидите все дома, и вскоре все наладится»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты