Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Усик брызгал антисептиком, Чисора – в традиционном баффе. Они наконец-то встретились

Усик брызгал антисептиком, Чисора – в традиционном баффе. Они наконец-то встретились

Первая пресс-конференция перед боем.

13 марта 2020, 15:36
8
Усик брызгал антисептиком, Чисора – в традиционном баффе. Они наконец-то встретились

Было спокойно.

23 мая в Лондоне Александр Усик проведет поединок против Дерека Чисоры. Сегодня состоялась их первая пресс-конференция. Наконец-то. Ведь бой очень долго не могли объявить официально.

Если кто-то ожидал от британца выходок, то зря – все прошло спокойно и в дружественной атмосфере.

Александр фотографировался.

И рассказывал об ожиданиях от поединка: «Я очень рад вернуться. Надеюсь, поединок случится. Потому что я просто люблю боксировать.

Чисора очень большой парень, он очень жестко бьет людей.Но я буду к нему готовиться и подойду к поединку в своей лучшей форме.

Я еще раз повторюсь, мне просто очень нравится боксировать»

Чисора тоже респектовал Усику и рассказывал о планах: «Спасибо Усику, что он принял этот бой. Он топ-боксер. Это будет хороший поединок. Мы активно готовимся к нему. Усик может победить, только если нокаутирует меня.

Он хорош в движении, может танцевать вокруг меня 24 часа, 7 дней в неделю. А мне нужно будет хорошенько попасть несколько раз, чтобы замедлить его».

На битве взглядов Дерек немного посмотрел в глаза украинцу через очки, немного попозировал его промоутеру Александру Красюку и самому украинцу для фото.

 А в конце Усик в конце побрызгал всех антисептиком. На всякий случай. Чисора был в ставшим уже традиционным для него баффе с британским флагом.

Другие посты блога

Все посты