Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/На Tribuna.com всегда есть что узнать о боксе: от блогеров до профессиональных спортсменов

На Tribuna.com всегда есть что узнать о боксе: от блогеров до профессиональных спортсменов

На всех их точно стоит подписаться, если ты – фанат единоборств.

Автор — Tribuna.com
5 марта 2020, 13:20
3
На Tribuna.com всегда есть что узнать о боксе: от блогеров до профессиональных спортсменов

На всех их точно стоит подписаться, если ты – фанат единоборств.

Tribuna.com – самая большая блогерская спортивная площадка Украины. Мы уже рассказывали, почему завести блог на сайте нужно и обычному фанату спорта, и даже целой федерации. Самое время рассказать о блогах о единоборствах. Тем более, что у нас на сайте у всех пользователей есть возможность пообщаться с бойцами напрямую под их постами.

На Tribuna.com свои блоги завели Денис Беринчик, Карен Чухаджян, Иванна Крупеня, Владислав Сиренко, Станислав Горуна, Максим Продан и Union Boxing Promotions. Самое время подписаться на них, чтобы не пропускать ничего эксклюзивного из первых уст и иметь возможность в любой момент пообщаться с действующим спортсменом.

Кроме этого, стоит обратить внимание и на блоги фанатов бокса и единоборств:

Крутые видео и подборки, как в текстовом, так и в видео формате.

Авторские видео и главные новости бокса в одном месте.

Переводы основных интервью с английского. Тут всегда есть и что послушать, и от чего улыбнуться.

Видео жестких моментов одного из главных единоборств Украины – муай-тай. Большинство подобного контента можно найти только у них.

Еще один блог о тайском боксе, кикбоксинге и К-1. Эксклюзивные интервью с бойцами, репортажи с турниров и анонсы, которые вы найдете только здесь.

Авторский блог журналистки Анны Кривко. Например, в последнем материале она по полочкам разложила, почему нужно обращать больше внимания на Артема Далакяна.

Блог Александра Пасечника. Исторические ретроспективы, репортажи с украинских вечеров бокса и просто эмоциональные материалы о боксе.

Авторский блог Андрея Розанова. Лонгриды и короткие истори, бокс, муай-тай и даже бои без перчаток.

Другие посты блога

Все посты