Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Тайсон Фьюри был жирдяем, а теперь почти качок. Помогают 8 литров воды и 7 мастурбаций ежедневно

Тайсон Фьюри был жирдяем, а теперь почти качок. Помогают 8 литров воды и 7 мастурбаций ежедневно

Автор — Tribuna.com
16 января 2020, 08:54
18
Тайсон Фьюри был жирдяем, а теперь почти качок. Помогают 8 литров воды и 7 мастурбаций ежедневно

Тренировочный лагерь перед реваншем с Уайлдером – огонь.

Тайсон Фьюри 22 февраля проведет самый ожидаемый поединок года в боксе – реванш против главного нокаутера нынешнего времени Деонтея Уайлдера. Впервые за всю карьеру Фьюри пошел против всех принципов обычной подготовки: он не только сел на строжайшую диету, но и привнес в свой лагерь нечто совершенно новое. 

Тайсон – первый в мире боксер, который не стеснялся, а гордился лишним весом

Тайсон Фьюри никогда не был атлетом. На протяжении всей карьеры лишний вес для него – в порядке вещей, но это никогда не мешало ему издеваться над соперниками и выигрывать не только у посредственных оппонентов, но и у лучших из лучших. Именно он в ноябре 2015 года положил конец почти 10-летнему правлению Владимира Кличко, который вот-вот должен был побить вечный рекорд Джо Луиса. 

Но обладая весом далеко за сто килограммов, Фьюри двигался в лучших традициях Мохаммеда Али. Сам Тайсон по этому поводу нисколько не комплексовал, напротив – выставлял это напоказ. 

«Мне нравится, когда ты можешь выйти и делать что хочешь, когда хочешь, есть что хочешь, пить что хочешь, и ни о чем уже не беспокоиться. Я купил большую золотую цепочку, большой бриллиантовый крест, который я привык надевать на шею и думал: «Да, сейчас я стал настоящим большим папочкой». Я садился в большой джип с цепочкой на шее и без футболки. Я был толстый. Влияло ли это на мою уверенность в себе? Ни капли. Я наслаждался тем, что был толстым. Это было круто. Это была часть моей жизни, и я надеюсь, что когда-то снова стану толстым», – говорит Фьюри.

Так было от лагеря к лагерю до боя с Кличко. Тайсон предстал в лучшей форме и сенсационно перебоксировал Владимира, а во время пресс-конференции к реваншу Фьюри выдал очередное шоу, раздевшись по пояс и показав всем привычное телосложение. 

«Кличко, посмотри на меня. Тебя побил толстяк. Да, я толстяк. Тебе должно быть стыдно. Я здоровенный и толстый мужик, который дерется словно демон. Смотри на мое толстое брюхо? Забавно, да? Каково это, быть избитым жирдяем?» – сказал Тайсон.

Но реванш так и не состоялся, а Фьюри ушел в крутое трехлетнее пике с затяжной депрессией, алкоголем, наркотиками и, конечно, кучей еды. Когда он появлялся на боксерских шоу, то выглядел настоящей тучей. Никто не верил в его возвращение, даже собственная жена Перис, но Фьюри удивил не только ее, но и весь боксерский мир, когда за год с небольшим сбросил более 50 кг. До возвращения он весил астрономические 171 кг. Накануне поединка против Сефера Сефери – 119.

У Фьюри уникальный тренировочный лагерь. Он отказался от кока-колы, социальных сетей и мастурбирует по 7 раз в день

В первом поединке против Уайлдера Фьюри все же не был в той форме, в которой побил Кличко. Сейчас, перед реваншем, он для начала сменил тренера – вместо Дэна Дэвисона Фьюри нанял Шугара Хилла, племянника великого Эмануэля Стюарда. По мнению Тайсона, специалист поможет ему прокачать нокаутирующие скиллы. Видимо, профит от работы боксер чувствует уже сейчас.

«Уайлдер, просто следи за моей правой рукой, потому что ты отравишься спать за два раунда. Да, я вырублю тебя за два раунда, именно поэтому я нанял Хилла, он заставляет меня работать с акцентом на мою ударную правую», – сказал Тайсон. 

Но куда больше внимания боксер уделяет диете и дисциплине. Фьюри полностью отказался даже от диетической колы, а также активности в социальных сетях. 

«Я делаю много вещей, которые раньше не делал. Я ем пять или шесть раз в день, выпиваю восемь литров воды. Если это даст мне преимущество, я готов пробовать. Я мастурбирую семь раз в день, продолжаю накачивать свой тестостерон. Я действительно устраняю все отвлекающие факторы в этом лагере. Никаких телефонов, вообще никаких гаджетов. Никакой диетической колы, к которой я стал восприимчив. До конца боя против Уайлдера даже не притронусь к ней. Это первый тренировочный лагерь, где я ложусь спать в 9.30 вечера, а просыпаюсь уже в 7 утра и выгляжу свежим, как маргаритка», – рассказал Фьюри о нововведениях.

Шугар Хилл внес изменения даже в спарринг-сессии. Сейчас Фьюри спаррингует по 10 раундов с четырьмя различными боксерами – кто-то делает акцент на скорости, кто-то на силу удара, а кто-то истязает Тайсона техникой. Каждый из них меняется после двух раундов спарринга, а Фьюри работает без перерыва. 

Кажется, 22 февраля мы увидим лучшего Тайсона Фьюри, а потом уже привычного всем нам Цыганского короля – с колой и гамбургером. 

Фото: Gettyimages.ru/Kevork Djansezian, Alex Livesey, Ethan Miller

Другие посты блога

Все посты