Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Инстаграм украинского боксера превратился в пацанский цитатник. Сейчас будет много философии

Инстаграм украинского боксера превратился в пацанский цитатник. Сейчас будет много философии

До глубины души.

Автор — I`m boxing
14 сентября 2019, 17:41
1
Инстаграм украинского боксера превратился в пацанский цитатник. Сейчас будет много философии

До глубины души.

Главные достижения Евгения Хитрова, одного из членов той самой сборной Украины по боксу 2012-го года, все еще остались в любителях. Там он становился чемпионом мира 2011-го года и бронзовым призером чемпионата Европы 2013-го.

На Олимпиаде в Лондоне Хитрова очень спорно и, скорее всего, несправедливо проиграл местному спортсмену Энтони Огого. После трех раундов счет был 18:18, украинец по ходу боя дважды отправлял оппонента в нокдаун, но при повторном подсчете ударов, победу отдали англичанину.

В профессионалах Хитров несколько лет был в промоутерской компании Майка Тайсона, вызвав неистовый восторг у легенды своими нокаутами, но с чемпионскими шансами пока не сложилось. Украинец дважды проиграл, а последнюю, на данный момент, победу одержал месяц назад, техническим нокаутом в 6 раунде остановив Габриэля Фама.

Кроме всего этого, недавнего времени инстаграм Евгения – кладезь жизненных цитат из 2007-го. Группы пацанских цитат во Вконтакте, вспоминаете? Здесь можно найти правильный подход к любой жизненной ситуации.

О женщинах и их понятиях

О том, каких должен быть мужчина

О том, как достигнуть успеха

О доверии

Об осуждении

О дружбе

О том, как получаются лучшие моменты в жизни

О воспитании

О семье

О чести

О жизни

Об...о чем это вообще? Кто знает?

Конечно, не обошлось без классики

Завершаем душевным пожеланием. Счастья, здоровья

Источник: инстаграм Евгения Хитрова. Обязательно подписывайтесь.

Другие посты блога

Все посты