Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Браун против Паскаля и Ковнацки против Арреолы. Где и когда смотреть бокс

Браун против Паскаля и Ковнацки против Арреолы. Где и когда смотреть бокс

Ссылки уже тут.

3 августа 2019, 10:26
Браун против Паскаля и Ковнацки против Арреолы. Где и когда смотреть бокс

Ссылки уже тут.

Лебединая песня 38-летнего Криса Арреолы, который после поражения от Виталия Кличко проигрывал еще четырежды, но каждый раз бывшим или действующим чемпионам мира: Томашу Адамеку, Деонтею Уайлдеру и дважды Бермейну Стиверну.

В этот раз в соперниках небитый поляк, завершивший 13 из 15 поединков досрочно. Совсем недавно другой поляк слег в жесточайший нокаут от Дерека Чисоры. Пришла ли пора Адаму повторить провал соотечественника – не ясно. Ковнацки хорош, а Арреола, кажется, подошел к поединку в хорошей форме: легче соперника на 10 килограмм и выглядит отлично.

В любом случае классную драку супертяжей посмотреть стоит. Ссылки вот здесь, здесь и здесь. Начало поединка, приблизительно, в 5-6 часов утра 4 августа (воскресенье).

Претендент на пояс Александра Гвоздика ждал, пока украинец проведет добровольную защиту, а теперь ждет, пока тот объединит пояса в поединке с Бетербиевым. Какое-то проклятье пояса WBC в полутяжах – Адонис Стивенсон также не очень желал защищаться в поединках с обязательными претендентами. Но выбирать Брауну пока не приходится.

В соперниках экс-чемпион мира Жан Паскаль. Ему уже 36, последний раз побеждал в 2018-м, а в этом году подерется впервые. Несмотря на тягучий стиль Маркуса, разницу в габаритах и возрасте, кажется, что бой будет интересным. Паскаль в поединке против Бивола показал, что он все еще хорош и может задать жару любому.

Смотрим на что способен претендент на пояс Гвоздика в бою с бывшим чемпионом тут, тут и тут. Начало поединка, приблизительно, в 6-7 часов утра 4 августа (воскресенье).

Другие посты блога

Все посты