Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/У Конора МакГрегора опять проблемы с боксерами. Ему хочет надрать задницу профессиональный нокаутер!

У Конора МакГрегора опять проблемы с боксерами. Ему хочет надрать задницу профессиональный нокаутер!

МакГрегор грозиться побить голливудского актера, но у того есть очень хорошая защита.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
14 июня 2019, 18:32
У Конора МакГрегора опять проблемы с боксерами. Ему хочет надрать задницу профессиональный нокаутер!

А виной этому пост в «Твиттере»

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор все никак не может успокоиться и продолжает терроризировать социальную сеть «Твиттер». Наверное, нет таких боксеров, которым ирландец не бросал вызов, но теперь он добрался до звезд Голливуда!

Все началось с того, что МакГрегор бросил вызов известному актеру Марку Уолбергу (который кстати сыграл Микки Уорда в фильме «Боец»):

«Я бросаю вызов Марку Уолбергу. Когда Марка Уолберга ещё знали под псевдонимом Марки Марк, я бы всё равно оторвал ему уши и забрал свои акции UFC».

Уолберг – большой ценитель бокса и ММА, поэтому неудивительно, что за него моментально заступились многие спортсмены. Более того, Марк даже работает агентом и мало кто знал, что именно с ним сотрудничает действующий чемпион мира по версиям WBA и WBC Diamond Реджис Прогрейс.

На данный момент американец имеет в активе 24 победы, 20 из которых нокаутом, и не знает горечи поражений. Реджис прошел в финал второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом полусреднем весе. Его называют настоящей машиной и практически никто не сомневается в его победе в этом турнире.

После того, как Прогрейс узнал о выходке Конора, сразу записал к нему видеообращение, сказав:

«Черт возьми, не вызывай на бой актеров. Вызови настоящего чемпиона мира! Я бы уронил твою задницу на настил. Знаешь что? Я сначала подерусь с тобой на ринге, а потом пойду в восьмиугольник. Поверь, тебе и там будет крышка!».

Ответа от ирландца еще не поступило, но бой с Прогрейсом может получить интересным и фанаты бокса точно будут удовлетворены зрелищем. Но обязательства Конора перед UFC, а Реджиса перед WBSS вряд ли позволят в этом году организовать их встречу. Хотя количество полученных денег может привлечь интересы компаний и они сделают небольшие исключения из собственных правил.

Другие посты блога

Все посты