Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Редкач вынес экс-чемпиона мира. Украинца к этому бою готовил легендарный боксер

Редкач вынес экс-чемпиона мира. Украинца к этому бою готовил легендарный боксер

Дуэт Мозли – Редкач полностью справился с задачей.

Автор — I`m boxing
3 июня 2019, 15:40
Редкач вынес экс-чемпиона мира. Украинца к этому бою готовил легендарный боксер

Дуэт Мозли – Редкач полностью справился с задачей.

За всеми перипетиями сенсационного поражения Энтони Джошуа, многие могли упусть крутейший результат: украинец Иван Редкач нокаутировал фаворита их поединка и экс-чемпиона мира Девона Александера. Коэффициент на Ивана был около 4, а шансов на победу ему давало лишь малое количество экспертов.

Помимо одного из самых сложных соперников в карьере, Редкача ждали еще несколько изменений. Во-первых, ему пришлось подняться в полусредний вес, а во-вторых, к этому бою его готовил легендарный Шейн Мозли, который когда-то был чемпионом в этом весе.

Бывшие боксеры редко становятся хорошими тренерами, но здесь Шейн справился. Он сумел настроить украинца на правильный лад, подобрать ключ к противнику, которого, кстати, выводил в ринг Рой Джонс, и помочь Ивану победить.

Иван и Шейн давно знакомы, а украинец в восторге от бокса экс-чемпиона. Иногда он постит видео лучших моментов нынешнего тренера, говоря, что это для него мотивация

Мозли также отдает должное украинцу, называя его потрясающим бойцом и отличным боксером

В шестом раунде Редкач трижды отправил оппонента в нокдаун и рефери дал отмашку. Это первое досрочное поражение в карьере Александера, хотя ранее он дрался с такими парнями, как Виктор Ортис, Тимоти Брэдли и Андре Берто.

После поединка Иван вызвал на поединок экс-чемпиона мира Дэнни Гарсию чемпиона по версии WBC Шона Портера. Второй уже отозвался, сказав, что как будет такой шанс, они обязательно проведут поединок.

Другие посты блога

Все посты