Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Джошуа – Руис и Редкач – Александер. Где и когда смотреть поединки

Джошуа – Руис и Редкач – Александер. Где и когда смотреть поединки

Заводите будильники и сохраняйте ссылки.

1 июня 2019, 13:45
1
Джошуа – Руис и Редкач – Александер. Где и когда смотреть поединки

Заводите будильники и сохраняйте ссылки.

В ночь с 1 на 2 июня состоится два поединка, заслуживающих внимания. Сначала украинец Иван Редкач проведет поединок против экс-чемпиона мира Девона Александера. В украинца почти никто не верит, букмекеры дают котировки, приблизительно, 1 к 4, а фанаты пишут о проблеме Ивана с техничными бойцами.

Только вот Александер не побеждал уже год, проигрывая и сводя в ничью предыдущие бои, а Рудкач, судя по всему, в отличном боевом тонусе и с Шейном Мозли в углу, который верит в своего подопечного. Будет, как минимум, интересно.

Смотреть поединок Редкач – Александер можно здесь, здесь, здесь или здесь. Начало поединка 2 июня (в воскресенье), приблизительно, в 4-5 утра по Киеву.

Устанавливайте приложения Бокс Украины+ Tribuna.com для iOS и Android. Будьте в курсе последних событий в мире бокса!

Чуть позже стартует вымученный дебют Энтони Джошуа в США. Одни бойцы переедали стероидов и попадались на этом, другие просто отказывались и лишь Энди Руис сказал, что месяца на подготовку должно хватить и он будет готов.

Судя по всему, американец провел неплохой, насколько это возможно в такие сроки, лагерь и готов рубится. Как минимум, стартовые раунды должны быть жаркими и интригующими, а все может завершиться классным нокаутом. Почему бы не проснуться ради такого пораньше?

Поединок Джошуа – Руис можно посмотреть здесь, здесь, здесь, здесь, здесь или же здесь. Начало поединка 2 июня (в воскресенье), приблизительно, в 5-6 утра по Киеву.

Все об Усике, Ломаченко и других событиях из мира бокса читайте только в наших пабликах в Facebook и Instagram!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты