Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Сегодня полуфинал Суперсерии. Где и когда смотреть бои

Сегодня полуфинал Суперсерии. Где и когда смотреть бои

Даем ссылки на трансляцию, сохраняйте.

18 мая 2019, 15:02
Сегодня полуфинал Суперсерии. Где и когда смотреть бои

Даем ссылки на трансляцию, сохраняйте.

WBSS – один из самых амбициозных проектов современного бокса. Именно первый сезон подарил нам абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика. Суперсерия планировала, как своеобразная Лига чемпионов, среди боксеров, когда в рамках одного турнира собираются лучшие бойцы категории и борются не только за признание, но и за максимально доступное количество поясов. Как это должно выглядеть показал именно первый сезон.

Сейчас WBSS под угрозой закрытия. Не все спонсоры выполняют свои обязательства, слишком много непреодолимых деталей в виде враждующих промоутерских компаний и конкурирующих телеканалов. Пока крутой турнир не пропал, нужно заценить классные поединки.

В первом сойдутся белорус Иван Баранчик и шотландец Джош Тейлор. Первого из-за его стиля ведения боя сравнивают с Артуро Гатти, второй побеждал украинца Виктора Постола в равном бою, а потом сетовал на судей, насчитавших в его сторону слишком большой отрыв (Тейлор считал, что бой был намного более конкурентным).

Поединок классного агрессора, против боксера, который умеет мастерски работать на отходах. Будет круто, пропускать точно нельзя.

Второй полуфинал: Наойя Иноуэ – один из лидеров Р4Р против Эммануэля Родригеса. Японец – просто супер и умеет в ринге почти все. Бьет, как кувалдой, очень техничен и умен, а также покорил три весовые категории в возрасте 28 лет. Поединок Наойя может завершить в любой момент – вот подтверждение.

Что Мэнни собирается противопоставлять фавориту не ясно. Скорее всего, ничего, но не заценить бокс Иноуэ нельзя.

Смотрим великолепный бокс 18 мая в Украине на телеканале XSport (ссылка здесь), а также вот тут, тут, тут или тут. Начало трансляции в 21:00.

Другие посты блога

Все посты