Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Мохаммед Али говорил о пользе воздержания, но жена называла его секс-наркоманом

Мохаммед Али говорил о пользе воздержания, но жена называла его секс-наркоманом

Она даже бронировала «Величайшему» номера в отеле, чтобы тот встречался с девушками.

28 апреля 2019, 23:03
Мохаммед Али говорил о пользе воздержания, но жена называла его секс-наркоманом

Она даже бронировала «Величайшему» номера в отеле, чтобы тот встречался с девушками.

Мохаммед Али как-то сказал, что воздержание от секса позволило ему стать великим воином

«Секс расслабляет волю и уменьшяет концентрацию. Воздерживаясь от секса, на некоторое время становишься великим воином».

Но вторая жена легендарного боксера знала его совсем другим. Актриса Халила Али называла «Величайшего» сексуальным наркоманом. По ее словам, доходило до того, что она собственноручно бронировала гостиничные номера для свиданий Мохаммеда с любовницами.

Несмотря на то, что у пары было четыре ребенка, Али встречался с десятками женщин. Биограф боксера Джонатан Эйг рассказывал, что у «Величайшего» была «темная и злая сторона». Эйг пишет, что «трофеи» в постели бойца были чуть ли не такие же, как в ринге. Чемпион мира зашел настолько далеко, что пришел на встречу с президентом Филиппин с одной из своих любовниц.

Мохаммед Али, Халила и их дети

Случилось это перед «Триллером в Маниле» - третьим поединком против Джо Фрейзера в 1975 году. На встречу с Президентов Филиппин, Али явился с Вероникой Порше – 19-летней актрисой и моделью из Калифорнии. Халила в то же время была дома в США. Когда она прочитала в газете о кампании мужа на официальной встрече, то пришла в ярость.

Мохаммед Али и Вероника Порше

В тот же вечер она вылетела в Филиппины, там добралась до отеля мужа и устроила скандал. На этом их брак был окончен. Девушка была готова устраивать для мужа тайные встречи с другими барышнями в отеле, но вот такой публичный поступок окончательно вывел ее из себя.

Вероника Порше впоследствии стала третьей официальной женой Мохаммеда Али.

Другие посты блога

Все посты