Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Ночью много классного бокса. Заводите будильники прямо сейчас

Ночью много классного бокса. Заводите будильники прямо сейчас

Возвращение Шелестюка и два чемпионских боя. Такое точно нельзя пропустить.

9 марта 2019, 16:39
2
Ночью много классного бокса. Заводите будильники прямо сейчас

Такое точно нельзя пропустить.

Дмитрий Бивол (15-0, 11 КО) – Джо Смит-младший (24-2, 20 КО)

Встреча двух мощных нокаутеров не может быть неинтересной. Бивол – безапелляционный чемпион в одной из самых огненных категорий в боксер прямо сейчас. Смит – бывший чемпион WBC Silver и человек, задосрочивший подряд Анджея Фонфару и Бернарда Хопкинса.

Джо, однозначно, крутой дядька, сильно бьет, а в перерывах между боями работает по 8 часов на стройке, после чего идет в зал и такие истории не могут не вызывать восхищения, но Дмитрий-таки лучше. Просто по-боксерски россиянин более крут. Может ли он жестко пропустить и завалиться в нокаут, устроив для Смита очередной «апсет года»? Почему бы и нет. Такое точно нельзя пропускать.

Бой пройдет 10 марта, приблизительно, в 5 утра. Смотрите, нажав сюдасюдаили сюда.

Шон Портер (29-2-1, 17 КО) – Йорденис Угас (23-3, 11 КО)

Бои Портера не могут быть скучными априори. Его стиль ведения боя предполагает постоянные атаки, многоударные серии и держание соперника в напряжении. Угас же, идет без поражений уже восемь боев подряд, выиграв досрочно четыре из них. Есть ощущение, что это будет крутой махач с нокдаунами и разменами, учитывая любовь к такому боксу у Портера и отличную физическую готовность Угаса.

Если вы пришли сюда за дракой, то включайтесь где-то в 5 утра 10 марта, нажав сюда или сюда и будет вам счастье.

Кстати, в этом же вечере бока состоится поединок украинца Виктора Славинского. Он идет совсем без поражений и выиграл более половины боев досрочно. Так что, можно и пораньше заглянуть.

Тарас Шелестюк (16-0, 10 КО) – Мартин Анхель Мартинес (19-16-1, 12 КО)

Ну, наконец-то Тарас вернулся! Его не было в ринге почти два года, а последний, на данный момент, бой он выиграл досрочно в третьем раунде. Соперник, конечно, не очень: из последних пяти боев он проиграл четыре, но лупит Мартинес неплохо, а после двухлетнего простоя такая проверка – самое оно.

Тарас обещает пойти сразу вперед и проверить из чего сделать Мартин. Есть ощущение, что из того, из чего и все остальные люди и чего-то сверх ожиданий от оппонента украинца мы не увидим. Но Шелестюк всегда показывал качественный бокс и классно вырубал оппонентов. В этот раз ждем такого же, после чего хочется видеть Тараса в боях за пояса.

Ожидаем триумф украинского бокса вместе, смотря 10 марта около 6 утра трансляцию вот здесь.

Другие посты блога

Все посты