Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Комми и Чаниев определят, кто будет боксировать с Ломаченко. Онлайн трансляция поединка

Комми и Чаниев определят, кто будет боксировать с Ломаченко. Онлайн трансляция поединка

Парни решат у кого из них будет отбирать титул Ломаченко.

29 января 2019, 20:22
2
Комми и Чаниев определят, кто будет боксировать с Ломаченко. Онлайн трансляция поединка

Парни решат у кого из них будет отбирать титул Ломаченко.

Ричард Комми и Иса Чаниев – претенденты на вакантный титул по версии IBF в легкой весовой категории. Этот пояс оставил вакантным Мигель Анхель Гарсия, прыгнувший через две категории вверх, ради поединка с тамошним чемпионом Эрролом Спенсом.

Комми – опытный ганский боксер, выступающий в профессионалах с 2011-го года. На его счет 27 побед и всего два поражения: 2016-й выдался для Ричарда сложным – он проиграл два из трех поединков. При этом, ганец мощный нокаутер – на его счету 24 досрочных победы.

Чаниев провел 14 поединков, в одном проиграл, при этом нокаутом выигрывал всего 6 раз. Ударная мощь точно на стороне Комми. Стоит также отметить, что в США Иса не дрался никогда, в отличии от своего визави. Ричард провел в Америке уже четыре поединка.

Победитель этого поединка – претендент на бой против Ломаченко. Василий собирается объединять пояса и ему до абсолюта не хватает еще двух – по версиям IBF и WBC. Комми – явный фаворит поединка. На его победу можно поставить в среднем за 1.13, в то время, как на победу россиянина, в среднем, за 6.0.

Бой Ричарда Комми против Иса Чаниева пройдет в ночь со 2 на 3 февраля в США. Начало поединка по киевскому времени, приблизительно, в 4-5 часов утра. Чтобы посмотреть на бой тех, у кого Василий Ломаченко потом будет отбирать пояс, нужно нажать сюда.

Другие посты блога

Все посты