Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Андраде странно победил россиянина и другие поединки, которые вы могли пропустить (фото и видео)

Андраде странно победил россиянина и другие поединки, которые вы могли пропустить (фото и видео)

Скорее всего вы не смотрели эти поединки ночью.

19 января 2019, 12:03
Андраде странно победил россиянина и другие поединки, которые вы могли пропустить (фото и видео)

Скорее всего вы не смотрели эти поединки ночью.

Американский проспект Шакур Стивенсон снова победил и все еще идет без поражений. В этот раз он досрочно разобрал Росалеса в бою за титулы IBF Intercontinental и WBC Continental Americas. Не знаете, что значат эти названия? В принципе, оно и не важно, вот лучше посмотрите классный нокаут:

В этот же вечер сражались Оскар Ривас и Брайант Дженнингс. Тот самый, который очень неплохо показал себя в бою с Кличко-младшим, но все равно проиграл по очкам. Здесь Брайант тоже проиграл – техническим нокаутом, пропустив две затяжные атаки подряд.

Хотя, по ходу боя был неплох. Вот тут, например, классно прошивает защиту соперника:

Этой же ночью, но не в этом вечере бокса боксировали Хорхе Линарес и Пабло Сезар Кано. Не смотря даже на переход в полусредний вес, бывший соперник Ломаченко считался фаворитом в этом поединке, но сильно сплоховал уже на старте. Хорхе начал валится от каждого пропущенного удара, а после второго нокдауна и вовсе практически не защищался. Рефери остановил поединок – ТКО1.

Незадолго до этого боя Линарес снова вызывал Ломаченко на реванш, говоря, что в этот раз точно разберется с украинцем.

Самый странный бой прошедшего вечера бокса на Dazn - Деметриус Андраде против Артура Акавова. Во-первых, у россиянина перед боем играл гимн СССР. Во-вторых, он, будучи претендентом, особого желания побеждать не проявлял. Защищающий, спустя три месяца после завоевания пояс WBO чемпион, тоже не метал молнии, но его действий вполне хватало, чтобы побеждать Акавова практически в каждом раунде.

Ну, и самое странное, итог. После абсолютно не страшного удара в двенадцатом раунде, рефери почему-то решил взять и снять российского боксера. Просто посмотрите на это:

После победы Андраде прямо в ринге заявил: «Дайте мне Головкина и я уничтожу его».

Источник: Instagram Top Rank boxing

Другие посты блога

Все посты