Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Битва взглядов Пакьяо и Бронера: Эдриен пообещал победить, а потом выпить с Мэнни

Битва взглядов Пакьяо и Бронера: Эдриен пообещал победить, а потом выпить с Мэнни

Первый мегафайт нового года уже близко.

17 января 2019, 18:17
Битва взглядов Пакьяо и Бронера: Эдриен пообещал победить, а потом выпить с Мэнни

Первый мегафайт нового года уже близко.

Поединок между Эдриеном Бронером и Мэнни Пакьяо пройдет 19 января в Лас-Вегасе в MGM Grand. Накануне бойцы провели битву взглядов, которую филиппинец, на удивление, выдержал отлично и не засмеялся. Но главной звездой вечера был, конечно же, Эдриен.

Американец, как всегда, уверен в своей победе:

«Я не в восторге от бокса Пакьяо. Он никогда ранее со мной не дрался и мне плевать, что он думает обо мне. Сначала я выиграю, а потом мы устроим крутую вечеринку прямо в Вегасе. Я планирую сначала победить его, а уже после того мы сядем и выпьем с ним».

Также Бронер был недоволен тем, что многие заглядывают ему за спину:

«Меня бесит, что люди говорят, что Пакьяо сначала победит меня, а потом проведет реванш с Мэйвезером. Флойд ушел на пенсию навсегда. С чего вы все меня недооцениваете?».

На самом деле, в боксерских кругах ходят упорные слухи о том, что этот поединок – подготовка к реваншу Мэнни и Флойда. Якобы прямо в ринге после победы Пакьяо, будет объявлено о Мэйвезер – Пакьяо 2. Что будет в случае победы Бронера никто не обсуждает.

Мэнни же был как всегда весел и сдержан. Пакьяо рассказал о том, что разговоры о его закате после поражения Хорну дали новый толчок:

«После поражения мне важно было понять могу ли я еще что-то. Я работал, трудился и это привело к досрочной победе над Матиссе. Это был важный вызов для меня и я очень рад, что я смог вернутся.

Я снова вернулся в те деньки, когда одерживал досрочные победы над Хаттоном, Котто и другими».

Что ж, если Мэнни вернется на тот самый уровень, у Бронера, действительно, проблем. На кого ставите в предстоящем бою?

Другие посты блога

Все посты