Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Хайден рассталась с Владимиром Кличко? В это сложно поверить

Хайден рассталась с Владимиром Кличко? В это сложно поверить

Автор — Tribuna.com
4 августа 2018, 23:59
12
Хайден рассталась с Владимиром Кличко? В это сложно поверить

Шокирующая новость от американских таблоидов.

3 августа сразу несколько американских таблоидов опубликовали новость, что Хайден Панеттьери и Владимир Кличко расстались, несмотря на то, что у них есть 3-летняя дочь Кайя Евдокия. 

Все так плохо?

Даже если это и правда, то это уже не в первый раз, когда они расстаются. В их отношениях уже был двухлетний перерыв, когда оба встречались с другими. «Мы прекрасно проводили время вместе, – рассказывал Владимир. – Но все сильнее и сильнее понимали, что, живя на разных континентах, очень трудно поддерживать отношения».

Закончилось все тем, что в 2013-м они возобновили отношения и объявили о помолвке, а в 2014-м у них уже родилась дочь. Но предполагаемую свадьбу за последние четыре года отложили уже трижды – пара так и не решилась пожениться.

Слухи же об очередном расставании расставании Владимира и Хайден циркулируют весь 2018-й после того, как папарацци заметили, что Панеттьери ходит без обручального кольца. Но буквально несколько дней назад пару видели вместе на отдыхе в Греции, поэтому казалось, что слухи остались в прошлом.

А что сейчас?

Издание Radar опубликовало свой инсайд, в котором говорит об конце отношений пары. И усиливает свою информацию комментарием мамы Хайден Лесли Вогель. 

– В ее жизни сейчас происходит множество изменений. Я думаю, это позитивные изменения. Ей нужно какое-то время, – отметила мама актрисы. Издание подчеркивает, что Вогель подтвердила им расставание Хайден и Владимира, но прямой цитаты при этом не дает. При этом вполне возможно, что Вогель рассказывала не об расставании с Владимиром, а об закрытии сериала «Нэшвилл», в котором Панеттьери сыграла главную роль.

У еще одного сайта E! News (серьезно, сколько в США сайтов такого направления?) есть свой источник, который, естественно, анонимен:

– Хайден и Владимир находятся в прекрасных и дружеских отношениях. Они – большая часть жизни друг друга. Хайден возвращается в Лос-Анджелес и будет решать, что делать дальше. Дочь останется вместе с Владимиром.

Также издание People в подтверждение теории о разрыве пары показало фотографии, на которых Хайден в окружении папарацци босиком танцует с неизвестным парнем. 

Хотя позже еще сайт TMZ залил видео этой встречи, на котором все не так однозначно. 

Пока ни Хайден Панеттьери, ни Владимир Кличко пока официально не обявляли о разрыве отношений, также они не комментируют последние события вокруг пары. 

Другие посты блога

Все посты