Tribuna/Бокс/Блоги/Магия бокса/Официально: Геннадий Головкин проведет бой с Риотой Муратой. Есть дата. Главные новости бокса последних дней

Официально: Геннадий Головкин проведет бой с Риотой Муратой. Есть дата. Главные новости бокса последних дней

А еще о том кто станет следующим соперником Чудинова, почему Бивол не подписал контракт на бой и других событиях в новом выпуске «Магии бокса».

Блог — Магия бокса
Автор — Boxing Magic
12 ноября 2021, 10:33
Официально: Геннадий Головкин проведет бой с Риотой Муратой. Есть дата. Главные новости бокса последних дней

А еще о том кто станет следующим соперником Чудинова, почему Бивол не подписал контракт на бой и других событиях в новом выпуске «Магии бокса».

  • Почему Showtime кинула Роландо Ромеро?
  • Роман Гонсалес и Хуан Франциско Эстрада возобновили переговоры о своем третьем поединке.
  • Джозеф Паркер о планах на реванш с Чисорой.

И многое другое.Обо всем детальнее ниже.

Президент WBC: "Хосе Зепеда является обязательным претендентом для Джоша Тейлора".

Вполне вероятно, что это произойдет уже на предстоящей, 59-ой ежегодной конвенции WBC, которая возьмет старт 14-го ноября.

Напомним, Зепеда в конце октября жестко осадил молодого и дерзкого пуэрториканца Хосе Варгаса (19-2-0, 9 KO), нокаутировав его в стартовом раунде. Тейлор же в начале следующего года проведет обязательную защиту по линии WBO против соотечественника Джека Кэттерала (26-0-0, 13 KO).

Дэвид Бенавидес предупредил Кайрона Дэвиса.

Я хочу посмотреть, как Дэвис отреагирует на мою силу, комбинации и скорость. В ринге я собираюсь заниматься тем, что у меня получается лучше всего и получать от этого удовольствие.

Я всегда пытаюсь нокаутировать своего соперника, и этот поединок не станет исключением. Я воин и собираюсь устроить войну для моих фанатов. Кайрон знает, с кем ему придется встретиться», - сказал Бенавидес.

Кайрон Дэвис – о бое с Дэвидом Бенавидесом.

Это будет поединок мирового класса. Я иду сражаться и побеждать. Я уже доказывал, что могу драться на таком уровне. Все когда-то заканчивается. Это касается и его серии нокаутов. Дэвид говорит, что собирается устроить шоу для фанатов, но я сделаю все, чтобы победить.

Я умный боец и могу менять свой стиль по ходу боя. У нас есть план на этот поединок, и я буду ему следовать. Я могу гарантировать только одно, что это будет увлекательный бой, и я сделаю все возможное ради победы», - сказал Дэвис.

В выпуске ниже:

  • Почему никак не состоится бой между Хильберто Рамиресом и Дмитрием Биволом
  • На что Джозеф Паркер рассчитывает в реванше?
  • Стала известна новая дата трилогии Романа Гонсалеса и Хуана Франциско Эстрады.
  • Ромеро о срыве боя с Дэвисом.
  • Рокки Филдинг встретится с Дмитрием Чудиновым. Есть даже дата.

И еще много интересного. «Магия бокса» – все самое главное в одном месте:

Другие посты блога

Все посты