Tribuna/Футбол/Блоги/Клуб Анонимных Ставочников/Выиграл 10 000 гривен за вечер. Подписчик «Ставки Горит», которому завидуют даже админы

Выиграл 10 000 гривен за вечер. Подписчик «Ставки Горит», которому завидуют даже админы

Выигранные деньги он потратит на ставки и пивасик с рыбкой

Автор — Oleksandr Pasichnyk
13 октября 2019, 18:53
11
Выиграл 10 000 гривен за вечер. Подписчик «Ставки Горит», которому завидуют даже админы

Есть ли тут те, кто срывал сумму, больше него?

Подписчик страницы «Ставки Горит» в Telegram может по праву называть себя королем этой недели. Этот парень с 200 гривен сделал 10 000 чистой прибыли. Заинтригованы?

10 октября продолжились матчи квалификации на чемпионат Европы 2020 года. Один из участников нашего чата в Telegram Денис Дисский решил, что он слишком долго ждал матчей сборных, поэтому сыграл «крупно».

Денис поставил 200 гривен на коэффициент 51. 200 гривен на 51, КАРЛ!!! Мне страшно иногда ставить 200 гривен на обычный экспресс с коэффом 2-3, а он на 51 пульнул.

Особо отметим тотал 3,5 меньше в игре Польши против Латвии. Левандовски сделал счет 2:0 уже на 13 минуте матча, но потом, к счастью для Дениса, форвард успокоился на хэт-трике.

Об эмоциях после выигрыша:

«Эмоции были нормальными. Руки не дрожали, но поляков досматривал с повышенным сердцебиением. Отреагировал как всегда – стучал кулаком об стенку. Раньше со злости бил, теперь вот наоборот. Я живу в частном доме, так что иногда могу и покричать со злости. Особенно, когда привозят х*рню какую-то.  К примеру, нули в матче Беларуси».

О собственных прогнозах:

«Такие вот экспрессы ставлю регулярно, но, увы, заходы случаются редко. Постоянно подводят 1-2 события. Много играют в лайве, а экспрессы стараюсь ставить с коэффициентом от 700. Пока это мой самый большой выигрыш, но до этого заходил экспресс с коэффициентом 22. Выигрыш – в районе 4 500 гривен. Сейчас главная цель – словить экспресс с коэффом 1000!»

Почему именно большие экспрессы:

«Боюсь ставить на маленькие коэффициенты. Там всегда какие-то привозы случаются. А здесь, если все идет как по маслу, то и заход получается огненным. Вообще, стараюсь в экспресс брать всегда коэффициенты от 1,5. В экспрессы закидываю только футбол, а вот в лайве ставлю на теннис, но там сейчас как-то стремно стало играть».

О выигранных деньгах:

«10 000 вывел сразу. Ночью не проверял, но на утро деньги уже были на карте. Играю постоянно на «Пари Матч» и 1xBet и еще ни разу не возникало проблем с выплатами. Все хорошо и там, и там.

Деньги – ходовой материал. Куда потрачу – не знаю. Точно на них будут играть, буду пивасик с рыбкой пить. Все как всегда», - сказал Денис в разговоре с Tribuna.com.

Скриншоты ставок:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты