Tribuna/Ставки/Блоги/Клуб Анонимных Ставочников/Слив денег по-бразильски: фаворит матча не забил пенальти и не удержал победу при счете 2:0!

Слив денег по-бразильски: фаворит матча не забил пенальти и не удержал победу при счете 2:0!

История о том, как «Атлетико Минейро» лишило читателя 5 тысяч гривен

Автор — Oleksandr Pasichnyk
23 июля 2019, 16:29
3
Слив денег по-бразильски: фаворит матча не забил пенальти и не удержал победу при счете 2:0!

Эххх, и фавориты сливают...

Сколько же боли пережил автор, когда писал предыдущий пост о слитом экспрессе из-за пропущенного гола на последней секунде матча. Сегодняшняя же история вновь поведает нам о том, как все может обернуться против тебя и в один момент лишить солидной прибыли.

Читатель портала Tribuna.com прислал нам скриншот экспресса с коэффициентом 2.71, на который он поставил 1950 гривен. Выплата составила бы 5 284 гривны. Это, конечно, не 12 тысяч гривен, как в прошлый раз, но все же тоже очень неплохие деньги.

Первая ставка экспресса – матч чемпионата России «Сочи» - «Зенит». Действующий чемпион без особых проблем пробил индивидуальный тотал 1 больше, поэтому двигаемся дальше.

Межсезонье вынуждает ставить ставки не только на российский футбол, но и на бразильский. Автор экспресса в свой список влепил сразу две ставки на чемпионат Бразилии. Первая – встреча между «Коринтиансом» и «Фламенго».

Самое забавное, что «Фламенго» подходило к матчу в статусе абсолютно фаворита, но к 90 минуте проигрывало с счетом 1:0. У игрока стоял их индивидуальный тотал 0,5 больше, поэтому он очень обрадовался, когда на последних секундах розово-черные таки поразили ворота соперников.

А остался в экспрессе самый «надежный» матч. «Атлетико Минейро» должно было легко проходить «Форталезу», поэтому автор решил, не раздумывая, добавить это событие к себе в экспресс за относительно приятный коэффициент 1,48.

Уже в первом тайме «Минейро» забивает 2 гола, но во второй половине «Форталеза» каким-то невероятным образом отыгрывается. Под конец матча «Атлетико» получает право бить пенальти, но, по иронии судьбы, 11-метровый игрок команды не реализовал.

Судья добавил к основному времени 9 минут и за этот период «Минейро» создало очень много опасных у ворот соперника, но заветного гола мы так и не увидели. Вот так бывает: фаворит слил с 2:0, не забил пенальти, а автор ставки лишился 5 тысяч гривен.

Другие посты блога

Все посты