Tribuna/Футбол/Блоги/Black&Blues/СМИ: «Днепр» и «Интер» интересуются полузащитником «Хайдука»

СМИ: «Днепр» и «Интер» интересуются полузащитником «Хайдука»

Как сообщил sportevai.it, «Днепр» и «Интер» интересуются полузащитником хорватского «Хайдука» Тино-Свеном Сушичем. 22-летний игрок сборной Боснии и Герцеговины играет за «Хайдук» третий сезон. перейдя в хорватский клуб из бельгийского «Стандарта». Сам Сушич больше склоняется к переходу в «Интер», но итальянцев могут отпугнуть отступные в 5 миллионов евро»Сушич является нашим лучшим игроком, мы будем его продавать только если получим хорошее предложение. Скидок ы делать не будем, цена игрока - пять миллионов...

Блог — Black&Blues
Автор — Влад Анатий
2 января 2015, 22:25
1

Как сообщил sportevai.it, "Днепр" и "Интер" интересуются полузащитником хорватского "Хайдука" Тино-Свеном Сушичем.

22-летний игрок сборной Боснии и Герцеговины играет за "Хайдук" третий сезон. перейдя в хорватский клуб из бельгийского "Стандарта".

Сам Сушич больше склоняется к переходу в "Интер", но итальянцев могут отпугнуть отступные в 5 миллионов евро"Сушич является нашим лучшим игроком, мы будем его продавать только если получим хорошее предложение. Скидок ы делать не будем, цена игрока - пять миллионов евро", - отметил спортивный директор "Хайдука" Горан Вучевич.

Отметим, что Сушич является одноклубником Артема Милевского и играл против "Днепра" в текущем розыгрыше Лиги Европы, причем, именно Сушич открыл счет во встрече днепропетровского и хорватского клубов, которая состоялась в Киеве (2:1).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Эрик строитель
12 июля 2015, 21:56
WILLKOMMEN PODOLSKI
4 января 2015, 13:39
Все посты