Tribuna/Футбол/Блоги/Бессарабские ворота/«После тренировки ездили на спектакль». Демьяненко рассказал, как Лобановский водил команду в театр

«После тренировки ездили на спектакль». Демьяненко рассказал, как Лобановский водил команду в театр

Ему удалось пообщаться с легендарными артистами.

1 мая 2020, 16:36
«После тренировки ездили на спектакль». Демьяненко рассказал, как Лобановский водил команду в театр

Ему удалось пообщаться с легендарными артистами.

«При Валерии Васильевиче, когда мы приезжали в Ленинград, то он всегда всю команду водил в театры. Хорошие спектакли мы смотрели. Завтра игра, а мы накануне, после тренировки ездили на спектакль. И в Москве и в Ленинграде. Это очень обогащало нас.

Там такие артисты играли, невозможно было уснуть! Вот мы, когда на чемпионате мира в Испании выступали, с нами в делегации были Евгений Павлович Леонов, царство ему Небесное, и Михаил Ножкин. Мы тогда очень хорошо вечера проводили: все время смеялись, веселились, они рассказывали разные байки.

Вот я лично задал ему вопрос: «Евгений Палыч, как вы играете роль пьяных людей на сцене?». А он говорит: «Берем с партнером 0,5 садимся — чтоб для настроения! И играем сцену. А так, без этого тяжело сыграть!». Нужно, говорит, вжиться в образ. Очень великий артист. Мне посчастливилось в жизни встретиться и познакомиться со многими артистами. Очень много почерпнул у них», — рассказывал Анатолий Демьяненко.

Источник: sport.ua

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты