Tribuna/Биатлон/Блоги/Биатлон. Кубок Мира/«Жаркий биатлон» в Parimatch.ua

«Жаркий биатлон» в Parimatch.ua

Впервые в Украине настоящие болельщики самого популярного зимнего вида спорта – биатлона, смогут по-настоящему насладиться спортивными трансляциями Кубка мира на большом экране! Это возможно, потому что создан социально-инновационный проект «Эксперты биатлона» с участием звезд мирового биатлона!

Автор — biatlon_pm
27 ноября 2015, 14:00

29 ноября в 14.00 в спортивно-информационном центре"Parimatch.ua" вас ждет фантастическая атмосфера, «живое» обсуждение биатлонных гонок с авторитетным экспертом, экс-биатлонистом сборной Украины СЕРГЕЕМ СЕДНЕВЫМ! Встречу также украсит общение и с крутыми спортивными журналистами. С такими экспертами можно будет вживую обсудить перипетии биатлонной гонки, поделиться своим мнением и прогнозом на предстоящую гонку.

Друзья, если вы действительно хотите получить удовольствие от просмотра соревнований по биатлону в новом сезоне, то ваш выбор очевиден: спортивно-информационные центры "Parimatch.ua" в Киеве и Одессе предоставят настоящим болельщикам всё, что нужно для прекрасного времяпровождения в кругу таких же фанов, как вы.

Отмечу, что кроме настоящего единства украинских фанатов биатлона, всех ждет приятный сюрприз –изысканное и креативное меню в спорт-баре. Тут каждый сможет найти то, что ему по душе.

«Специально под биатлонный сезон мы подготовили 3 крутейших коктейля: «Неустрашимая Тора», «Крепкий орешек Бьорндален» и «Штрафной Гёсснер»! Каждый из них обладает классными «фишками», которые, я, уверен, понравятся фанам биатлона J» - говорит бармен спорт-бара Валера.

Такие оригинальные напитки и коктейли точно не дадут забыть о биатлоне!

А если вы обладаете даром прогнозиста, то сможете извлечь из этого выгоду в виде прекрасных призов и приятных подарков (в том числе и автограф-карты от ведущих звезд мирового биатлона!). Фаны-знатоки уже в восторге от возможности просмотра трансляций по биатлону в комфортном месте с горячей спортивной атмосферой.

«С радостью и удивлением узнал о возможности просмотра нового биатлонного сезона в самом центре Киева! Еще более приятной будет встреча с моими кумирами, которых буквально вчера я мог видеть только на экранах телевизора. Обязательно буду 29 ноября в инфо-центре!» - рассказал постоянный посетитель «Parimatch.ua» Андрей.

Больше не нужно искать, где посмотреть трансляцию любимого биатлона. Не стоит сидеть дома взаперти и смотреть гонку в одиночку. Приходите в инфо-центры "Parimatch.ua" и смотрите биатлонные баталии на большом экране!

Спорт-платформы «Parimatch.ua» - здесь формируется спортивная культура для фанатов спорта! Все сюда, скорее занимать места! Нас ждет «жаркий биатлон»!

Время:29 ноября в 14.00 фаны-эксперты против медиа-экспертов! Кто будет убедительнее в своих аргументах на новый сезон и предскажет призеров смешанных эстафет и фаворита-победителя, который вырвет в биатлонных сражениях заслуженный БХГ.

Место встречи:г. Киев, «Арена Сити», ул. Б.Васильковская, 5.

Спортивно-информационный центр "Parimatch.ua" – биатлонная жара!