Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[Лига чемпионов] Пятый тур

Привет, братишки и сестрёнки! Рвём предпоследний тур.

Наполи - Црвена Звезда

Гол до 23-й минуты - нет - 1.84 (10 юнитов)

• эти же команды сыграли нулевую ничью в первом туре;
  • Наполи в последнем туре Серии А сыграл нулевую ничью в домашнем матче с Кьево.

Победная игра сербов против Ливерпуля показала, что команда может самоотверженно и при этом успешно обороняться. У Наполи были проблемы со вскрытием обороны против заведомо уступающего в классе соперника. Ожидаю здесь трудный матч для итальянцев. Даже Ливерпуль и ПСЖ, которые в итоге разгромили Звезду в домашних матчах, первый гол забили на 20-й минуте, а здесь тотал 23.

Боруссия Д - Брюгге

2-й тайм Боруссия с форой (-1) - 1.96 (10 юнитов)

Львиную долю своих голов Боруссия забивает во втором тайме, дома играет очень результативно. Матч не имеет жизненно важного значения для них, поэтому начать могут вяленько, а во втором тайме порадовать болельщиков. Атлетико дома пробил фору (-1) во втором тайме против Брюгге, сама Боруссия пробила её дома против Монако (да и против самого Атлетико тоже, и даже против Баварии).

Тоттенхэм - Интер

П1 в 1 или 2 мяча - 2.41 (10 юнитов)

Кейн и компания поставили себя в глупое положение, набрав только 4 очка в 4-х матчах ЛЧ. Но у них остаются шансы побороться даже за место в плей-офф - для этого надо обыгрывать Интер и немотивированную Барсу в последнем туре. С Интером разница 3 очка, поэтому было бы неплохо победить так, чтобы иметь потом преимущество по личным встречам (первый матч - 2:1). Но самое главное: на выходных Тоттенхэм впервые (!) в этом сезоне сыграл в оптимальном составе, когда на поле одновременно вышли Эриксен, Алли, Кейн и Сон. Как итог, разгром Челси - пусть не до конца по счёту, но по игре точно. Здесь ожидается продолжение того уверенного перфоманса.