Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[Лига Чемпионов] Прогноз на матч Ливерпуль - ПСЖ

[Лига Чемпионов] Прогноз на матч Ливерпуль - ПСЖ

Как будто ты не знаешь, что я здесь напишу :)

Автор — ballonsky86
18 сентября 2018, 12:08
8
[Лига Чемпионов] Прогноз на матч Ливерпуль - ПСЖ

Доброго времени суток вам, братья и сёстры, друзья мои и подружки! Стартует долгожданная Лига Чемпионов, и сейчас мы потихоньку начнём расчехлять, что тут вообще будет происходить. Спешить нам с тобой некуда, поэтому в первый день возьмём один матч. Один, но самый вкусный :)

18 сентября 2018, 22:00

Ливерпуль - ПСЖ

Обе забьют и победит Ливерпуль - 3.30 (10 юнитов)

Матч должен быть огонь, с хорошим тоталом. Ты же знаешь, какие мощные ребята составляют у ПСЖ группу атаки? Симулянт и плакса великолепный Неймар, молодой и энергичный Мбаппе, пробивной Кавани (читай как французы - с ударением на последний слог), Ди Мария на подтанцовочке. Эти парни должны сделать 1-2 гола тупо на индивидуальном скиле, даже если им не удастся как следует наладить командную атакующую игру. Но есть проблема.

Клопп со своим гегенпрессингом, который привык выжигать центр поля напалмом. Команда у него хорошо обучена, получила вливание свежей крови в середину (Кейта), кроме того, постоянно колбасится в очень конкурентной среде (где успела одержать 5 побед подряд в начале чемпионата). В отличие от ПСЖ, которого особо мощным прессингом всякие дижоны и амьены вряд ли напрягают. Команда выглядит разбалансированной в сторону атаки, причём не все атакующие игроки подчиняются командной дисциплине и тактически грамотно отрабатывают на оборону (Неймар вообще ложил на это болт).

Не знаю, как ты, а я ожидаю мощного старта от Ливерпуля и доминирования в середине поля. И голов в первом тайме, а потом отыгрыша по результату во втором. Ну не верю я, что ПСЖ их на Энфилде остановит. Фирмино лечит свой глаз после тычка от дурачка Вертонгена, но мы-то знаем, что Шакири может легко его заменить без потери качества. Напиши, что думаешь? Может, тебе другие матчи больше нравятся? Поставь свой царский-королевский плюс там внизу, мне будет приятно :) А завтра о новых матчах поговорим. Удачи!

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты