Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Три прогноза на вечер пятницы. Здесь явно есть из чего выбрать 🔥

Три прогноза на вечер пятницы. Здесь явно есть из чего выбрать 🔥

Можете собрать из них экспресс или зарядить ординары 💥

Блог — Мысли вслух
4 февраля 2022, 21:04
1
Три прогноза на вечер пятницы. Здесь явно есть из чего выбрать 🔥

Можете собрать из них экспресс или зарядить ординары 💥

Европейский футбол возвращается после небольшой паузы на матчи национальных сборных. Все центральные поединки пройдут уже в эти выходные, ну а сегодня сыграют середняки и Кубки, из которых тоже есть что выбрать.

«Герта» – «Бохум»

Матч аутсайдеров Бундеслиги. «Герта» шла выше в таблице, но в новом году еще не побеждала. «Бохум», в свою  очередь, успел дважды победить и сыграть вничью. Но есть одно «но». Все эти успехи связаны с домашними матчами «Бохума». В гостях же они играют откровенно слабо. По матчам на выезде они занимают предпоследнее место с 6 забитыми в 10 матчах в активе. «Герта» дома играет относительно неплохо. Поэтому, если они не хотят вылетать, то с такими соперниками на своем поле точно  должны играть достойно

Оптимальная ставка на матч: «Бохум» меньше 1,5 за 1,48.

«Хетафе» – «Леванте»

Тоже матч команд со второй половины таблицы Испании. Но «Хетафе» начал выходить из трудного положения, тогда как «Леванте» – главный аутсайдер чемпионата. В этом году «Хетафе» проиграл всего 1 раз – на выезде «Севилье» 1:0. При этом дома обыграли «Реал» 1:0, победили «Гранаду» и выстояли 0:0 в Сосеьдаде. «Леванте» же в этом сезоне в гостях в чемпионате вообще еще не побеждал.

Оптимальная ставка на матч: 1Х и тотал меньше 3,5 за 1,5.

«МЮ» – «Мидлсбро»

Классический матч Кубка, когда играет команда из Высшей лиги против Первой. «МЮ» однозначно фаворит, но «Мидлсбро» это явно не проходной двор. В Чемпионшипе они борятся за выход в АПЛ и начали набирать неплохую форму. Зацепиться за результат может не получится, но и в разгроме для хозяев нет особого смысла.

Оптимальная ставка на матч: «МЮ» меньше 3 за 1,48.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты