Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Прогноз на топовый матч Кубка Африки. Ставим на статистику по тренду⚡

Прогноз на топовый матч Кубка Африки. Ставим на статистику по тренду⚡

Наша победная серия на этом турнире продолжается 🔥

Блог — Мысли вслух
26 января 2022, 16:57
4
Прогноз на топовый матч Кубка Африки. Ставим на статистику по тренду⚡

Наша победная серия на этом турнире продолжается. Статистика нас еще не подводила.

Сегодня мы не могли пройти мимо такого топового, по африканским меркам, матча. Кот-д'Ивуар играет с Египтом.

Определить победителя в этом противостоянии сложно.

У Кот-д'Ивуара по подбору игроков один из лучших составов на турнире. В каждой линии есть очень серьезные футболисты из топ-клубов. Особенно яркая линия атаки: Пепе из «Арсенала», Себастьян Аллер из «Аякса». И даже Заа из АПЛ находится в запасе.

У Египта нет такого количества звезд, но зато есть качество. Главную звезду этой сборной представлять не надо. Правда, на этом турнире Салах пока забил всего один гол. Но если учесть, что Египет всего забил два – то показатель очень даже высокий.

Угадать и с тоталом в этом матче сложно. Египет играет по типичному африканскому тренду – на тотал меньше. Во всех трех матчах было не больше одного гола. Но Кот-д'Ивуар показывает атакующий футбол – одни из самых результативных на турнире. И кто кому навяжет свой футбол – неизвестно.

Поэтому наш выбор пал на статистику, которая на этом турнире еще не подводила. Мы заметили, что в матчах обеих команд подается много угловых.

В последних двух матчах Кот-д'Ивуара их суммарно было 12 и 13. А во всем групповом этапе турнира в матчах Египта было минимум 9 угловых на две команды.

Оптимальная ставка на матч: тотал угловых больше 9 за 1,57.

Учитывая, что обе команды подают много, такой тотал на двоих должны перебить. Тем более матч на вылет – отстающая в счете команда будет давить до последнего.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты