Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Арсенал» – «Ливерпуль». Кто выйдет в финал Кубка лиги? 🏆

«Арсенал» – «Ливерпуль». Кто выйдет в финал Кубка лиги? 🏆

Комбо! Делимся сразу 3 вариантами ставок 💥

Блог — Мысли вслух
20 января 2022, 20:33
5
«Арсенал» – «Ливерпуль». Кто выйдет в финал Кубка лиги? 🏆

После первого матча «Арсенал» сначала даже считался фаворитом на выход в финал. Но из-за некоторых моментов котировки перевернулись. Учитываем всю информацию и выбираем одну из 3 ставок.

Неделю назад «Арсенал» добыл на выезде в первом матче полуфинала вполне хороший результат – 0:0. А если учесть, что играли с середины первого тайма в меньшинстве – тогда вообще отличный счет. И после того поединка фаворитом двухматчевого противостояния у букмекера уже даже начали считаться «канониры». Но есть некоторые моменты, которые справедливо изменили котировки.

Сегодняшний матч вообще мог быть перенесен, так как в «Арсенале» очередная ковидная вспышка. Например, матч против «Тоттенхэма» на выходных в АПЛ федерация перенесла.

Кадровый вопрос у «Арсенала» улучшился, но в каких кондициях будут футболисты после выхода с карантина – вопрос. На пресс-конференции Артета сказал, что заболевших в команде нет. Но есть травмированные, имена которых главный тренер предпочел не расскрывать.

После ничьи с «Арсеналом» «Ливерпуль» еще успел на выходных сыграть в чемпионате. В матче против «Брентфорда» проблем не возникло – 3:0. Сегодня очень важный матч для мерсисайдцев, ведь шанс выиграть трофей очень высокий. Но все равно ротации при таком плотном графике не избежать.

Сегодня точно вне игры Окслейд-Чемберлен. Также травмированы Ориги, Алькантара, Филлипс. К тому же помним, что Мане, Кейта и Салах на Кубке Африки.

У «Арсенала» не сыграют Эльнени, Парти и Пепе тоже из-за участия в КАН. Джака дисквалифицирован. Обамеянг по разным версиям отсутствует. Из той информации, которая есть, те самые травмированные, которых тренер не раскрыл, это Эдегор, Чемберс, Томиясу и Сака.

Оптимальная ставка№1: Х2 и ТМ 4,5 за 1,65.

Ставка №2: тотал меньше 3,5 за 1,45.

Ставка №3: «Арсенал» меньше 1,5 за 1,52.

«Арсенал» очень здорово сумел отзащищаться в первом матче. Все-таки без Мане и Салаха атака «Ливерпуля» не такая грозная. Но и «Арсенал» с учетом таких потерь и после карантина не сможет быть в лучшем своем виде. Ожидаем осторожную игру и выжидания ошибки. Все-таки Кубок – это, возможно, единственный шанс на трофей в этом сезоне.

Какая из трех ставок вам нравится больше всего?

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты