Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Делимся неожиданной ставкой на матч «Лестер» – «Тоттенхэм» 🔥

Делимся неожиданной ставкой на матч «Лестер» – «Тоттенхэм» 🔥

Думаем, все поставили бы на обратный вариант. Но мы объясняем свой выбор 💥

Блог — Мысли вслух
19 января 2022, 20:42
4
Делимся неожиданной ставкой на матч «Лестер» – «Тоттенхэм» 🔥

Все знают «Лестер» в этом сезоне как очень результативную команду. Но так ли будет в игре с «Тоттенхэмом»?

Мы, как и все, когда увидели вывеску матча – сразу подумали про забитые мячи. Ведь «Лестер» – самая результативная команда АПЛ. В матчах с их участием в среднем 3,55 гола за игру. «Тоттенхэм» – претендент на еврокубки, команда с одними из лучших нападающих лиги.

Но стоило нам разобрать матч детальнее – и мы поменяли свой выбор. Дело в том, что у «Лестера» не сыграют сразу 9 игроков основы. Среди них – основные форварды Варди и Ихеаначо. У «Тоттенхэма» тоже атака не в полном звездном составе – не будет Сона.

«Лестер» уже недавно показал, как умеет играть на результат, когда это очень нужно: 1:0 в матче с «Ливерпулем». В последних 4 матчах «Тоттенхэма» (матч с командой низшей лиги «Моркамом» не берем в учет) больше 2 голов не забивалось. Думаем, что здесь соперники будут играть на результат в первую очередь. Лондонцы подтянулись к зоне еврокубков – не до авантюр. У «Лестера» сейчас тоже час икс – или еще будут шансы побороться за высокие места, или будут просто доигрывать сезон.

Оптимальная ставка на матч: тотал меньше 3 за 1,57.

Советуем дождаться стартовых составов и еще раз убедиться, что вышеперечисленных игроков не будет. Ведь всякое может быть – написали, что с травмой, а они вдруг в старте. Но в случае подтверждения проблем с составом вероятность захода повышается.  

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты