Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Ювентус» поборется в этом сезоне хотя бы Кубок. Что ставить в матче с «Сампдорией»?

«Ювентус» поборется в этом сезоне хотя бы Кубок. Что ставить в матче с «Сампдорией»?

Кэф на победу «Юве» слишком низкий. Но мы знаем, что делать 💥

Блог — Мысли вслух
18 января 2022, 19:18
4
«Ювентус» поборется в этом сезоне хотя бы Кубок. Что ставить в матче с «Сампдорией»?

После долгих лет гегемонии «Ювентусу» остается в этом году, скорее всего, бороться только за Кубок Италии. Но для начала нужно пройти в 1/8 финала крепкую «Сампдорию». Делимся хорошей ставкой.

Неделю назад «Юве» был близок к тому, чтобы положить в свою копилку очередной трофей – Суперкубок Италии. Но ошибка на последних секундах дополнительного времени оставила туринцев без награды.

В чемпионате «Ювентус» начал подтягиваться и уже почти догнал команды из зоны еврокубков. Но отставание от лидера 9 очков, и у «Интера» игра в запасе. За золотые медали вряд ли получится бороться.

В основное время «Юве» не проигрывает уже 10 матчей во всех турнирах. Три дня назад победили дома «Удинезе» со счетом 2:0.

У «Сампы» обратная ситуация. Мы уже ранее писали про нестабильную ситуацию в клубе – так что все закономерно. Пять игр подряд команда не может победить, из них поражения в 3 последних матчах.

Правда, не все безнадежно: команда цепляется, бьется, и проигрывает не больше, чем в один мяч. Но за старания очки не дают. До зоны вылета уже 4 балла. Отрыв есть, но комфортным его не назовешь.

Оптимальная ставка на матч: 1Х и тотал меньше 3,5 за 1,6.

Конечно, «Юве» здесь должен спокойно побеждать. Но сделаем скидку на кубок и вероятность сенсации – поэтому 1Х.

По поводу тотала: «Сампе» гораздо важнее поберечь силы на чемпионат. Здесь до финала еще далеко – из последних сил биться не будут. «Юве» в тяжелом графике – набивать нет смысла. Тем более уже через 4 дня игра с «Миланом».

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты