Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Справится ли «Челси» с крепким «Брайтоном»?

Справится ли «Челси» с крепким «Брайтоном»?

Делимся раскладами, трендами и сразу 2 ставками на поединок 🔥

Блог — Мысли вслух
18 января 2022, 18:42
6
Справится ли «Челси» с крепким «Брайтоном»?

«Челси», судя по всему, выбывает из чемпионской гонки. Но борьба за другие медали продолжается. Сегодняшний соперник – один из самых неуступчивых в АПЛ.

Начнем с «Челси». Матч прошлого тура с «Ман Сити» был для них очень важен с точки зрения продолжения борьбы за чемпионство. Важно было хотя бы не проиграть, чтобы не отпустить лидера на почти недостижимое расстояние.

«Челси» продержался 70 минут, а затем пропустил единственный гол в матче. Но стоит отметить, что за весь матч подопечные Тухеля нанесли 4 удара по воротам. И это при том, что в старте были и Лукаку, и Зиеш, и Пулишич. Таким образом «Челси» теперь отстает даже от «Ливерпуля» на 2 очка, и при этом имеет на игру больше.

«Брайтон», как мы не устаем писать, очень симпатичная и интересная команда. Они долго и планомерно шли шаг за шагом к все новому уровню. Уже в прошлые сезоны было видно, что «Брайтон» движется в правильном направлении.

Сейчас «Брайтон» идет на 9 месте, но много очков потеряли, сыграв вничью. Ведь у них всего на одно поражение больше, чем у «Челси». И это при том, что «Брайтон» сыграл меньше на две игры. 

«Брайтон» сыграл вничью 10 раз в последних 15 матчах.

«Челси» сыграл вничью 4 раза в последних 6 матчах.

Команды играли между собой не так давно – 12 декабря. И там тоже сыграли вничью 1:1.

Оптимальная ставка на матч: «Челси» меньше 2 за 1,45.

Думаем, что «Челси» отдал много сил в матче с «Сити». Две игры в плотном графике еще и против неуступчивой команды – будет сложно перебить такой тотал.

Ставка на статистику: тотал угловых больше 9,5 за 1,5.

Обе команды в ТОПе по угловым в АПЛ. «Брайтон» дома в среднем подает 6 угловых, а «Челси» на выезде 5,27. Ожидаем верх по этому тренду.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты