Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Боруссия» Д – «Фрайбург». Битва разных трендов и двух претендентов на медали

«Боруссия» Д – «Фрайбург». Битва разных трендов и двух претендентов на медали

Делимся оптимальной и логичной ставкой

Блог — Мысли вслух
14 января 2022, 19:39
4
«Боруссия» Д – «Фрайбург».  Битва разных трендов и двух претендентов на медали

Дортмунд в погоне за лидером принимает команду-открытие этого сезона. «Фрайбург» всерьез настроен на высокие места. Что здесь лучше поставить?

В прошлом туре «Боруссия» каким-то чудом отыгралась с 2:0 на выезде против «Айнтрахта» и таким образом воспользовалась осечкой лидера. Теперь до «Баварии» 6 очков. Не так уж и мало, но побороться реально.

«Фрайбург» всех приятно удивляет в этом сезоне. С самого его начала команда ворвалась в верхнюю часть таблицы. В какой-то момент казалось, что это была случайность и сейчас вот-вот начнется спад, но команда заткнула всех скептиков. На данный момент «Фрайбург» идет на 4 месте. Отрыв от преследователей минимальный, но и до третьей позиции всего один балл.

В прошлом туре «Фрайбург», в отличие от «Боруссии», не спас матч, а наоборот очки потерял. В  домашней игре против «Арминии» все складывалось лучшим образом: «Фрайбург» вел 2:0 до 60 минуты. Но сумел упустить победу – 2:2.

Как видим, оба свои прошлых матча команды провели сверхрезультативно. По играм дома «Дортмунд» в лидерах чемпионата, и к тому же забивает и пропускает довольно много. В 9 матчах разница мячей 26:12.

«Фрайбург» на удивление в гостях играет лучше, чем дома, и по этому показателю идет на 2 месте в чемпионате Германии. В 9 матчах разница мячей 15:7.

Две команды с противоположным трендом: домашняя против гостевой. Но обе умеют забивать и пропускать, при чем с запасом. У «Боруссии» все лидеры атаки в строю, в отличие от линии обороны. «Фрайбург» на свой гол здесь тоже наиграть должен.

Оптимальная ставка: обе забьют за 1,65.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты