Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Интер» – «Ювентус». Матч за трофей. Кто победит?

«Интер» – «Ювентус». Матч за трофей. Кто победит?

Мы выбрали сразу две ставки на поединок

Блог — Мысли вслух
12 января 2022, 21:16
2
«Интер» – «Ювентус». Матч за трофей. Кто победит?

Сегодня в Италии тоже состоится матч за Суперкубок. Но в отличие от испанцев – здесь сразу определиться обладатель трофея.

В итальянском футболе постепенно проходит смена власти. Если несколько лет назад «Ювентус» здесь был однозначным лидером и забирал почти все трофеи, то сейчас такая роль постепенно переходит именно к «Интеру».

Даже не смотря на смену тренера «Интер» вновь лидирует в чемпионате. Наконец-то вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Состав сбалансирован, команда выступает стабильно.

«Ювентус» же с возвращением Аллегри пока что все равно выступает нестабильно. В плей-офф Лиги чемпионов команда, как и «Интер», вышла. Но в чемпионате отставание слишком большое. Кажется, бороться в этом сезоне за скудетто уже не получится.

Этот год «Интер» начал ровно так же, как и закончил предыдущий – победой. «Ювентус» играл два тяжелых матча против непростых соперников – «Наполи» и «Ромы». Несмотря на то, что туринцы не проиграли, вопросы все равно к команде есть. Ведь они играли против ослабленного состава «Наполи», но не сказать, что выглядели намного лучше. А в матче с «Ромой» вообще горели 1:3, и каким-то чудом смогли вытянуть матч.

В этом поединке «Ювентусу» не помогут Де Лигт, Данило, Куадрадо, Кьеза, Рэмзи.

У «Интера» значительных потерь в составе нет.

Оптимальная ставка на матч: 1Х и тотал меньше 3,5 за 1,8.

Ставка №2: победа «Интера» за 1,85.

Миланцы сейчас выглядит солиднее и стабильнее. «Ювентус» наполучал от «Ромы» и мог даже проиграть «Наполи». А с учетом кадровых потерь преимущество тем более отдаем «Интеру». Нравятся обе ставки – выбирайте.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты