Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли вслух/Ставки на центральные поединки дня в трех разных турнирах

Ставки на центральные поединки дня в трех разных турнирах

Последняя возможность в году заработать на еврокубках

Блог — Мысли вслух
9 декабря 2021, 18:18
4
Ставки на центральные поединки дня в трех разных турнирах

Сегодня еврокубки нам подарят сразу три турнира разного уровня в один день. И в каждом из соревнований есть решающие топовые матчи. Выбираем по одному и забираем.

«Аталанта» – «Вильярреал»

В Лиге чемпионов выбирать не приходится – всего один матч. Зато какой! Команды разыграют между собой последнее вакантное место плей-офф самого престижного европейского турнира.

Матч должен был состояться вчера, но из-за сильного снегопада перенесен на сегодня. В искусстве это называется «отложенная кульминация».

Испанцы идут впереди на 1 балл, поэтому команде Малиновского для выхода из группы необходимо побеждать.

«Аталанта» сейчас в отличной форме, так что они заслуженно идут фаворитами матча. Итальянцы огорчают ворота соперников уже 19 раз подряд, из них в 9 домашних матчах забивают даже в 1 тайме.

При этом обе команды отличаются своей результативностью. Средний тотал в их матчах – 4 у «Аталанты», 3,2 – у «Вильярреала».

Оптимальная ставка на матч: 1Х и тотал больше 1,5 за 1.47 / «Аталанта» больше 1,5 за 1,7.

Учитывая стиль игры «Аталанты» и турнирную мотивацию, а также тренды и тенденции команд, такие ставки выглядят вполне логично.

«Наполи» – «Лестер»

Матч Лиги Европы, хотя по вывеске смотрелся бы и в Лиге чемпионов.

Эти команды попали в одну группу с «Легией» и «Спартаком». Казалось, что расклады очевидно. Но перед последним туром шансы на выход имеют все 4 команды, а «Наполи» на данный момент в плей-офф Лиги Европы даже не выходит.

«Лестер» идет в таблице первый, но отрыв от преследователей всего 1 балл. Ситуация в группе запутанная, поэтому все будет решаться в двух личных противостояниях.

В пользу «Наполи» домашнее поле, на котором они играют традиционно сильно. Но помешать могут значительные кадровые лидеров обороны и атаки: Кулибали и Инсинье. Это одна из причин, по которой «Наполи» забуксовал и в последних 5 матчах выиграл лишь раз.

«Лестер» в этом сезоне нестабильный и тоже не в оптимальной форме. В АПЛ идут лишь на 11 месте. В последних двух матчах не могут победить, как и «Наполи». С кадровым вопросом у них ситуация еще хуже, чем у соперника. Около 10 игроков сейчас находятся в лазарете по разным причинам.

Оптимальная ставка на матч: обе забьют за 1,62.

Победа нужна обеим командам. Матч первого круга закончился также результативно – 2:2. Обе сейчас нестабильные и в последних матчах пропускают даже больше, чем 1 гол.

«Унион» – Славия»

Матч третьего по важности турнира еврокубков. Но и здесь есть интересные участники, матчи, интриги.

Эти две команды разыграют между собой право участвовать дальше в турнире. Сейчас впереди «Славия», но всего на 1 балл. Поэтому все в руках как одной, так и другой команды.

Обе сейчас находятся в хорошей форме. В последних 5 матчах во всех турнирах «Униан» проиграл лишь 1 раз. У «Славии» серия без поражений составляет вообще 9 матчей, при чем в каждом из них чехи забивают.

Но уровни чемпионата Чехии и Германии отличаются. «Унион» считается домашней командой, и в этом сезоне дома проиграл лишь «Баварии» в чемпионате и «Фейеноорду» в этом турнире. «Славия» же играет на выезде не так, как дома. Проиграли и «Маккаби», и «Фейеноорду» – соперникам по группе.

Также в пользу немцев здесь кадровый вопрос – у чехов проблемы со здоровьем у 8 футболистов.

Оптимальная ставка на матч: 1Х и тотал больше 1,5 за 1,65.

Советуем ставить эти матчами ординарами. Но можно попробовать выбрать двойник или рискнуть и кинуть все три в экспресс.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты