Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли вслух/3 ставки на матч очень мотивированной сборной. Будет интересно 🔥

3 ставки на матч очень мотивированной сборной. Будет интересно 🔥

Большинство матчей сборных сегодня несут товарищеский характер. Выбрали тот, где не все решено.

Блог — Мысли вслух
15 ноября 2021, 15:41
3
3 ставки на матч очень мотивированной сборной. Будет интересно 🔥

Большинство матчей сборных сегодня несут товарищеский характер. Выбрали ту игру, где не все еще решено.

Вопрос прямой путевки на Чемпионат Мира в группе С открыт. На один билет два равнозначных претендента. Италия и Швейцария имеют одинаковое количество очков и разделяют их лишь 2 пункта в разнице мячей.

Но швейцарцы сегодня постараются всеми силами нагнать это преимущество. Ведь в квалификации на ЧМ при равном количестве очков учитывается разница мячей. Соперник для выполнения задачи подходящий. Это показал матч Болгарии против Украины.

Швейцария

Ровно и достойно прошли групповой этап отбора. Дважды сыграли вничью с чемпионами мира, не потерпели поражений и от остальных соперников.

Новый тренер команды – Мурат Якин, наладил игру в первую очередь в защите. За всю квалификацию Швейцария пропустила всего 2 мяча, а при этом тренере в официальных матчах всего один. Да и тот от Италии.

В последнем матче против итальянцев даже выигрывали 0:1, но в конце матча уже при ничейном счете Италия не забила пенальти. Везет сильнейшим.

Теперь задача Швейцарии обыграть болгар с как можно большим счетом. На 3 мяча больше, чем Италия выиграет у Северной Ирландии.

Болгария

Вы, наверное, и сами все видели против Украины, хоть и в товарищеском матче. Команда строится, формируется. Умеет терпеть и реализовывать свой один полумомент.

В группе С идут на 4 месте и единственные перспективы – подвинуть с 3 места Северную Ирландию. Но третье место, по сути, ничего не дает, кроме престижа.

Из успехов отбора стоит выделить ничью против Италии на выезде. Но она не так помогла болгарам, как Швейцарии. Ведь сама Болгария после такого триумфа проиграла Литве 3:1.

Оптимальная ставка на матч: 1 тайм победа Швейцарии за 1,44.

Оптимальная ставка №2: 1 тайм фора Швейцарии (-1) за 1,9.

Оптимальная ставка №3: Болгария не забьет за 1,65.

Учитывая уровень, мотивацию и задачи команд - все эти ставки вполне логичны и напрашиваются. Швейцарии нужно с первых минут отыгрывать гандикап мячей от Италии.

Пропускать тоже нельзя - ведь тогда придется забивать больше. Уровень Болгарии мы увидели с Украиной. Вряд ли команде будет везти два матча подряд под натиском атак.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты