Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли вслух/Испания – Швеция. Делимся хорошей ставкой на матч

Испания – Швеция. Делимся хорошей ставкой на матч

Что поставить в центральном матче за выход на Чемпионат Мира

Блог — Мысли вслух
14 ноября 2021, 17:21
Испания – Швеция. Делимся хорошей ставкой на матч

Еще один решающий матч игрового дня. Испания и Швеция разыграют в очном поединке выход на Чемпионат Мира.

Сегодняшний день радует зрителей интересными и интригующими матчами. Многие команды решают судьбу путевки в Катар в очных поединках между собой. Хорваты спорят за выход на Чемпионат Мира с Россией, Португалия с Сербией.

Но один их самых интересных матчей состоится в Севилье, где Испания примет Швецию. Команды разделяет один балл в таблице – испанцы впереди. Таким образом шведам необходимо сегодня победить, чтобы выйти на Мундиаль без плей-офф.

Испания

Занимают первое место в группе B квалификации на Чемпионат Мира. До последнего тура испанцы отставали от шведов, но благодаря их осечке теперь поменялись местами. В последнем туре Испания на выезде победила Грецию 0:1 с помощью пенальти.

В этом отборе Испания играет без чего-то выдающегося. Набирает очки без рагромов, скромно побеждая соперников.

Швеция

Были лидерами группы, но в последнем туре неожиданно проиграли Грузии на выезде 2:0. Сами загнали себя в непростое положение и сегодня придется совершать небольшой подвиг. Но у себя дома шведы уже смогли в первом круге обыграть Испанию 2:1.

Также нужно отметить, что шведы не проигрывают испанцам крайние 3 матча – 2 ничьи и 1 победа.

Оптимальная ставка на матч: тотал меньше 3 за 1,55.

Учитывая, что испанцам повезло оказаться на 1 месте из-за осечки шведов, рисковать и терять такой шанс они явно не будут. Сегодня Испанию вполне устроит и ничья. Будут играть с контролем мяча, давая шведам меньше шансов атаковать.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты