Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли вслух/Мы знаем, на что ставить в поединке Украина – Болгария. Полезный анализ перед матчем

Мы знаем, на что ставить в поединке Украина – Болгария. Полезный анализ перед матчем

Будете ставить? 🤔

Блог — Мысли вслух
11 ноября 2021, 17:08
5
Мы знаем, на что ставить в поединке Украина – Болгария. Полезный анализ перед матчем

Будете ставить? 🤔

Сегодня в Одессе национальная сборная Украины сыграет товарищеский матч против сборной Болгарии. Этот матч станет генеральной репетицией перед важнейшей игрой отбора на ЧМ с Боснией. 

Несмотря на приоритеты, букмекер считает фаворитом нашу сборную.

Украина

Несмотря на одну победу в семи матчах отбора на ЧМ, шансы продолжить борьбу за путевки в Катар остаются. Для этого будет необходимо 16 ноября обыгрывать Боснию и Герцеговину на выезде. Поэтому, весь акцент и все мысли сейчас об игре квалификации к ЧМ.

Но сегодняшняя игра против Болгарии хорошо вписывается в формат подготовки к решающему матчу. Пока боснийцы будут рубиться с финнами в официальном матче, Украина проведет товарищеский, но с крепким соперником. Петраков сможет попробовать что-то наиграть. Игроки войдут в игровой тонус и получат практику, которой некоторым в их клубах не хватает.

Но главная интрига – выпустит ли Петраков на поле Малиновского. По словам тренера, конфликт и все недоразумения исчерпаны. Также в состав сборной вернулись Гармаш и Коваленко.

Потеря у сборной Украины одна – Миколенко. Забарный и Шапаренко этот матч пропустят, но в целях отдыха перед Боснией.

Болгария

В отличие от нашей команды, у сборной Болгарии шансов в отборе на ЧМ уже нет. В квалификации им осталось сыграть один матч – против Швейцарии 15 ноября. Но даже в случае победы они останутся максимум на 3 месте. Первые места в этой группе уверенно занимают Италия и их будущий соперник – Швейцария.

Но болгары моментами выглядели достойно и даже смогли сыграть вничью с Италией 1:1, при чем в гостях. Правда, после успешных матчей следовали неожиданные поражения – например, от Литвы 1:3.

Именно поэтому, по словам тренера Болгарии, такие матчи, как сегодняшний и нужны команде, чтобы выстроить команду и играть стабильно в дальнейшем.

Оптимальная ставка на матч: победа Украины и ТМ 3,5 за 2,05.

Болгария – непростой соперник, у которого идет процесс построения новой команды. Наверняка, Украина будет нацелена сегодня победить. Наша сборная и по классу сильнее, и играет дома, и к решающему матчу нужно подойти в хорошем настроении.

Оптимальная ставка №2: 1 тайм Украина забьет за 1,70.

Манера игры сборной при Петракове подразумевает сильную первую половину матча. После перерыва пойдут замены и вряд ли кто-то в конце этого матча перед игрой с Боснией будет геройствовать. Тем более Украина выиграла 1 таймы в последних 5 матчах и также забивает первой.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты