Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли вслух/Украина - Босния: 3 жирных прогноза на все случаи жизни 🔥

Украина - Босния: 3 жирных прогноза на все случаи жизни 🔥

Беспроигрышная серия во Львове продлится?

Блог — Мысли вслух
12 октября 2021, 18:34
Украина - Босния: 3 жирных прогноза на все случаи жизни 🔥

Без права на ошибку.

Сегодня сборная Украины в фартовом для себя Львове сыграет если не решающий, то очень важный матч в борьбе за путевку на ЧМ против Боснии и Герцеговины.

Победа над финнами в прошлом матче немного сбавила градус напряжения и успокоила украинского болельщика. Но что она даст, если в предстоящих матчах не наберем минимум 4 очка с Боснией? В любом случае, теперь все (ну, почти все) в руках нашей сборной.

Что же может помешать Украине сегодня победить? 🤔

1. Отсутствие полноценной скамейки и равноценных замен: если даже на позицию Миколенко есть Соболь (с микротравмой) и Корниенко, то вместо Зинченко разыгрывать может только Шапаренко. Булеца не в счёт. По сути, будут играть почти тем же составом, что и с Финляндией 2 дня назад.

2. Традиционно очень тяжело проводят второй матч подряд в спарке. Может, с приходом Петракова тенденция поменяется? Матч с Францией после Казахстана обнадеживает)

3. Ну и как бы сама Босния. Соперник достаточно качественный, никак не слабее Финляндии, которая нас заставила понервничать. В крайнем матче уверенно обыграли Казахстан на выезде (в отличие от некоторых)), на выезде с Францией позволили хозяевам нанести 1(!) удар в створ ворот, пусть французы и играли с удалением с 55 минуты.

А что может помочь Украине сегодня победить?

1. Главный козырь - «Арена Львов», где Украина не проигрывает уже 20 лет. Такая фантастическая серия совсем неслучайна, ведь Львов с особым трепетом и атмосферой относится к матчам нашей сборной. Трибуны здесь дадут свое преимущество.

2. Потери в составе Боснии. Здесь мы с ними похожи. У гостей не будет основного игрока и конструктора атак - Пьянича.

3. К главной ударной силе соперника - Джеко, украинские сборники из линии обороны Матвиенко, Кривцов, Корниенко, тот же Пятов - уже готовились не так давно к матчу против "Интера". Сюрпризом это грозное оружие уже не будет.

4. Особый настрой. После серии ничьих долгожданная победа дала импульс. Команда поверила в себя, поверила в тренера. На пресс-конференции после финнов именно Петракова один из лидеров сборной – Яремчук, назвал героем матча.

Топ 3 ставки на матч:

1. Стандартная: Победа Украины в 1 гол или ничья за 1,85.

2. Рисковая: 1 тайм победа Украины за кэф 2,4. Обычно наша сборная в конце матча подсаживается из-за причин, описанных выше. А в 1 тайме проиграли только Франции на выезде и не выиграли у финнов дома. Трибуны погонят вперед, сил на весь матч может не хватить - должны это учесть.

3. Ва-банк: точный счёт матча 2:1. От всех пропускаем, всем забиваем. Такой счёт здесь просится и смотрится. Кэф соответствует риску-в районе 8.

В любом случае, удачи и победы нашей сборной! Надеемся, наши мысли будут соответствовать ситуации и подарят двойной праздник)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты