Tribuna/Баскетбол/Блоги/На уровне и под эгидой/Фрэнсис вколотил эффектный данк против «Черкасских Мавп»

Фрэнсис вколотил эффектный данк против «Черкасских Мавп»

Эван Максвелл и Макс Конате не остались в стороне.

10 декабря 2021, 10:27

Выезд в Черкассы закончился для «Запорожья» непростой, но все же довольно уверенной победой. Подопечные Станислава Овдеенко выиграли со счетом 83:71, но это было не единственное, чем они отметились в матче против «Черкасских Мавп».

Например, автором  топ-хайлайта стал легионер «Запорожья» Дэйшон Фрэнсис, вколотивший эффектный данк уже в середине первой четверти.

Во второй партнера по команде поддержал Эван Максвелл – сначала усадил на пятую точку игрока «Мавп» Дювона Максвелла, а после отправил мяч в незащищенное кольцо.

Неплохо получилось ответить легионерам «Запорожья» Максу Конате. В концовке третьей четверти он поставил неплохой данк с одной руки.