Tribuna/Баскетбол/Блоги/На уровне и под эгидой/Рэндл эффектно вернулся в Суперлигу: накрутил визави и забил под сирену об окончании четверти

Рэндл эффектно вернулся в Суперлигу: накрутил визави и забил под сирену об окончании четверти

Мы скучали.

Автор — Андрей Белик
18 ноября 2021, 22:22

Мы скучали.

Американский защитник с украинским паспортом Джером Рэндл дебютировал за «Будивельник» в матче регулярного чемпионата Суперлиги с «Одессой».

И зрелищно набрал свои первые очки в майке новой команды: запутал Эрнесто Ткачука финтами и попал со средней дистанции под сирену об окончании первой четверти.

В общей сложности Рэндл, не игравший в украинском чемпионате с 2012 года, провел на площадке 16 минут, настреляв 12 очков и совершив четыре ассиста.

А «Будивельник» уверенно выиграл на выезде со счетом 91:76 и довел свою победную серию в Суперлиге до пяти матчей.