Tribuna/Баскетбол/Блоги/На уровне и под эгидой/Майк Кэффи шикарным баззером вырвал для «Киев-Баскета» победу в Кубке Европы ФИБА

Майк Кэффи шикарным баззером вырвал для «Киев-Баскета» победу в Кубке Европы ФИБА

Филигранный трехочковый на последней секунде!

3 ноября 2021, 22:30
6

«Киев-Баскет» сумел реабилитироваться за поражение от болгарского «Рилски», переиграв на выезде польский «Сопот».

Но эта победа далась коллективу отнюдь нелегко: киевляне проигрывали «-8» после первой половины, провели ударную третью четверть, но за секунду до финальной сирены счет был 65:63 в пользу «Сопота».

А потом случилась шикарная «трешка» Майка Кэффи, которая принесла «Киев-Баскету» третью победу в четырех матчах Кубка Европы ФИБА. Просто взгляните на это:

Киевляне дважды минимально переиграли польский клуб: дома победили 69:68, на выезде – 66:65. «Киев-Баскет» продолжает возглавлять группу В после четвертого тура.