Довбик пришел на матч открытия нового сезона Суперлиги. Ему презентовали именную майку «Днепра»

Красивый жест.

Нападающий сборной Украины Артем Довбик, чей мяч вывел нашу команду в четвертьфинал Евро-2020, посетил дебютный поединок нового регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги.

На паркете родного «Шинника» «Днепр» легко разобрался с «Харьковскими Соколами», пропустив всего четыре очка за третью четверть и выиграв со счетом 81:57, а в большом перерыве капитан команды Станислав Тимофеенко вручил Довбику именную майку клуба с седьмым номером.

Один украинец в топ-6 и легионеры на вершине. Tribuna.com и SportHub составили тридцатку лучших игроков нового сезона Суперлиги