Tribuna/Баскетбол/Блоги/На уровне и под эгидой/Ди Джей Стефенс в полете – просто шикарен. Его данки настоящее украшение Кубка Европы ФИБА

Ди Джей Стефенс в полете – просто шикарен. Его данки настоящее украшение Кубка Европы ФИБА

Король хайлайтов!

29 января 2021, 22:03
1
Ди Джей Стефенс в полете – просто шикарен. Его данки настоящее украшение Кубка Европы ФИБА

«Прометей» без особых проблем преодолел групповой этап Кубка Европы ФИБА, одержав три победы в трех матчах. А вот форвард команды Ди Джей Стефенс стал главным поставщиком хайлайтов на всем турнире.

Стефенсу удалось отметиться шикарными моментами и против болгарского «Рилски», и против австрийского «Капфенберга».

В матче с болгарскими хозяевами «баббла» Ди Джей настолько впечатлил своим атлетизмом и умением ставить сверху, что официальный твиттер турнира сделал целую нарезку с лучшими моментами американца. В посте даже решили спросить, не является ли часом Стефенс лучшим шоуменом за всю историю Кубка ФИБА-Европа. А ведь он действительно заслуживает на это звание!

Свое невероятное умение взлетать над головами соперников Ди Джей подтвердил уже в матче с «Капфенбергом». Стефенс снова поставил два мощнейних данка в отрыве и точно зарезервировал себе местечко в нарезке лучших моментов группового этапа турнира.

«Прометей» набрал шесть очков из шести возможных и без проблем прошел в 1/8 финала Кубка Европы ФИБА. А значит, что мы еще точно сможет насладиться игрой американского форварда команды на евроарене.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты