Tribuna/Баскетбол/Блоги/На уровне и под эгидой/«Барселона» Пустового разгромно победила «Бетис» и продолжает погоню за «Реалом». А сам Артем – снова на высоте

«Барселона» Пустового разгромно победила «Бетис» и продолжает погоню за «Реалом». А сам Артем – снова на высоте

Украинец провел очередной мощный поединок

15 ноября 2020, 10:17
1
«Барселона» Пустового разгромно победила «Бетис» и продолжает погоню за «Реалом». А сам Артем – снова на высоте

В рамках десятого тура баскетбольного первенства Испании ACB, каталонская «Барселона» разгромила «Бетис» со счетом 82:53.

Главными кузнецами успеха сине-гранатовых снова стали испанец Никола Миротич, который отметился 18 очками и 7 подборами и украинец Артем Пустовой. Центровой набрал 12 очков, реализовал 5/8 бросков из игры и допустил две потери мяча.

«Барселона» не отдала соперникам ни одной четверти, начала встречу со счета 23:9 в первой десятиминутке, после чего уверенно довела матч до разгромной победы.

Момент с участием Артема на 0:20

Каталонский клуб одержал 8 победу в 10 матчах и вышел на второе место лиги ACB, продолжая погоню за мадридским «Реалом», который в этом сезоне еще не знаем поражений в национальном чемпионате (10 побед в 10 играх).

Напомним, что ранее Артем Пустовой стал одним из 16 баскетболистов, вызванных в сборную Украины для участия в матчах квалификации Евробаскета-2022 со Словенией и Австрией, которые будут сыграны 28 и 30 ноября соответственно.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты